Вверх страницы
Вниз страницы

Twilight. Revolution.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Акции » act#5. Children of the Moon.


act#5. Children of the Moon.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. в этой акции есть возможность создать неканонов.
2. акционные персонажи проходят по упрощённой версии анкеты, вам нужно заполнить всё из акции и пробный пост с любой ролевой.
3. бонус для тех кто берёт акционного персонажа:
3.1 ставим 3+ в профиль при заполнении анкеты.
3.2 если вы берёте акционного персонажа то вы уже по умолчанию прописаны в сюжете и у вас заранее готова платформа для начала игры.
3.3 всем кто берёт акционного персонажа в подарок от администрации комплект аватар, мы любим своих игроков! (:

http://media.tumblr.com/tumblr_m2npckIGEP1qz9b3f.gif

0

2

http://savepic.su/1156961m.png
Майкл Фассбендер

1. Имя персонажа
Alroy Lewis l Алрой Левис
2. Раса
Оборотень, Дитя Луны
3. Возраст
39 y.o.
4. Краткая информация
Родился в Канаде. Когда мальчику было 7 лет, мать забрала с собой сына и уехала жить к своему отцу, который был лесничем и имел свой дом. Дед Алроя оказался оборотнем, он неохотно приютил дочь с внуком, боясь, что они всё узнают. На полнолуние он уезжал на другой край леса, чтобы не причинить вреда своей семье. Когда Алрою был 16, он серьёзно заболел. Мать уехала в город за врачом, оставляя сына на дедушку. До полнолуния она не вернулась. Дед обратился прямо в комнате с Алроем, укусив внука. После чего убежал в лес.
Мальчик продолжал жить обычной жизнью, до первого полнолуния. Он обратился в собственном доме, разорвав мать, когда та пыталась ему помочь. После чего он нашё дедушку, который и научил его всем премудростям жизни оборотня. Дед насильно отправил его в город, что бы он обучался в университете (до этого мальчик числился в одной из школ, но получал домашнее образование). Там он встретил Маргариту и влюбился без памяти. Свадьба, рождение дочери, которую назвали Блер. Маргарет не знала про секрет мужа, считая. что он уезжает к любовнице каждое полнолуние. А он уезжал в дом к деду, где переживал перевоплощение. Пока, в одно из полнолуний, в их дом не постучались вампиры. Оборотни их убили, но тогда погиб дед Алроя, последний дорогой ему человек. Тогда же Маргарет, прихватив с собой 11-тилетнюю Блер, ушла из дома, не желая терпеть измены (именно так она думала про пропажи мужа). Мужина свалил все свои горести на вампиров и решил мстить. В полнолуние, он пришёл в дом Маргарет и убил свою жену, обратив дочь. Он скрыл от дочери, кто является убийцей её матери. Блер стала первой в его стае. Дальше последовали другие.
По своей натуре Алрой лидер, любит уважение и ненавидит когда им пренебрегает, но он не мстителен, у него есть свои принципы и моральные устои. Ревниво относится к тем, кого считает "своими", но в тоже время готов на всё, ради них, отличный друг и товарищ, приятный собеседник, эрудированный и начитанный.

0

3

http://savepic.su/1163104m.png
Фиби Тонкин

1. Имя персонажа
Blair Lewis l Блер Левис
2. Раса
Оборотень, Дитя Луны
3. Возраст
18 y.o.
4. Краткая информация
Её родители - Алрой и Маргарет Левис не долго прожили вместе, да и семейную жизнь их назвать нельзя счастливой, в 11 лет мать ушла от отца и с тех пор, несколько лет вообще не видела отца, девочка скучала по нему и не понимала почему мама так против него в их жизни. Но случилось то, что перевернуло всю жизнь девушки - когда ей было 16 лет, отец пришёл и забрал её, он сказал что её мать убили. Конечно же Блер не поверила и просто сначала рассмеялась - такого просто не может быть, сказала она себе, но это оказалось правдой. В не себя от горя девушка даже не задумывалась о том, кто это мог быть - а потом было что-то совершенно непонятное. Она стала меняться, а в ближайшее полнолуние превратилась в это - в оборотня. Со временем отец рассказал ей кто она такая, кто он и главное кто их враги, ведь именно они убили её мать. Хотя конечно, это была не правда. Именно так и началась история Блер в образи оборотня.
Блер - она лидер, она бы могла стать "круче" своего папочки, любит перечить ему, любит показывать свою строптивость и свободолюбивый характер. Но тем не менее она очень любит Алроя, ведь она не знает что случилось на самом деле - кто убил её мать, почему она стала оборотнем, хотя не так. Она догадывается что именно из-за пришедшего отца, она стала оборотнем, но это только наоборот нравится ей - мир стал полней, ярче и потому она лишь благодарна отцу за всё это. Усмешка на лице, гордо поднятая голова - вот она, Блер Левис перед которой прогнётся весь мир.

0

4

http://savepic.su/1178418m.png
Николас Холт

1. Имя персонажа
Jack Lewis l Джек Левис
2. Раса
Оборотень, Дитя Луны
3. Возраст
20 y.o.
4. Краткая информация
Джек - его история крайне туманна и сложно узнать что же с ним произошло на самом деле, как он стал оборотнем, но видимо это всё случилось ещё в детстве. Он долгое время жил с человеком, который знал обо всём этом и в полнолуние старался обезопасить себя, а утром шёл искать Джека. Но со временем, с тем как мальчик взрослел ему надоела эта жизнь и с 15 лет он уже жил один - избавился от своего попечителя и был счастлив. На Алроя он набрел ещё за долго до того, как мужчина обратил свою дочь, но тогда он не согласился примыкать к нему - помогать в безумной мести вампирам. А через несколько лет, когда Алрой уже вместе с Блер стали собирать стаю, Джек вновь наткнулся на них и в этот раз передумал. Возможно всё дело было в этой девушке - она была нахальна, самодовольна и властолюбива, она отличалась от своего отца, хотя и была чем то похожа на него. Она чуть ли не единственная кто заинтересовал его - с ней было интересно общаться, и главное от их время препровождения Алорой просто стонал в бессилии - он просто не мог их угомонить. Всё это заставило Джека остаться в этой "семье", так он и стал частью их жизни.
Он любит пафос и патетику, любит провоцировать людей. Порой бывает навязчивым и слишком требовательным - "Но это ведь на благо вам!" - говорит Джек и продолжает. Бывает переживает и чего-то ждёт, тревожен, в высшей степени эстетичен. Имеет своеобразную высокомерную манеру держаться. Трагедия и комедия, быть или не быть, вот он.

0

5

http://savepic.su/1169203m.png
Минка Келли

1. Имя персонажа
Summer Collins l Саммер Коллинз
2. Раса
Оборотень, Дитя Луны
3. Возраст
28 y.o.
4. Краткая информация
Саммер и Адриан - брат и сестра, их жизнь была вполне обычной, пока пару лет назад на них не напал один оборотень и не обратил. Они думали что это просто странный зверь или вовсе просто безумная фантазия, тогда они поехали на природу и нешуточно погуляли, но нет - в ближайшее полнолуние они вместе обратились. Саммер была на даче родителей, одна, на следующее утро она мало что помнила, но в доме всё было разрушено, а сама она очнулась где-то в лесу далеко от дома. Девушка боялась всего этого, не зная что делать или что думать обо всём этом. Она не говорила об этом с братом - но тот сам завёл об этом разговор. Брат и сестра решили уйти из дома, сказавшись на то, что они решили путешествовать и отправились искать себе подобных.
Она милая и весёлая девушка, везде куда приходит Саммер начинается праздник - все любят её, почти нет таких кто бы её не любил или вовсе ненавидел, она со всеми найдёт общий язык. Ну или постарается это сделать. Любит веселье и своего брата, иногда кажется что из них двоих это он старший, так как всегда заботится о сестрице, которая зачастую попадает в неприятности из-за своей забывчивости или необязательности.

http://savepic.su/1170273m.png
Люк Паскулино

1. Имя персонажа
Adrian Collins l Адриан Коллинз
2. Раса
Оборотень, Дитя Луны
3. Возраст
22 y.o.
4. Краткая информация
Адриан - младший брат Саммер, хотя всегда и во всём был старшим, заботился о сестре, был её рыцарем и защитником, в ту ночь, когда на них напал оборотень, он пытался защитить сестру, но не смог, и в последствие часто винит себя, что не смог это сделать. Негативист, считает что став такими вот, он стал потяреням для общества, потерял своё будущее. Единственное что осталось у него это его сестра, только она как то радует его в жизни. В новь своего первого обращения он вместе с друзьями был на вечеринке, наркотики, выпивка, никто даже не заметил как он обратился а потом исчез, кто-то считает это всё глюками и пьяным бредом, но после этого для Адриана исчезла обычная жизнь. Он первый спросил у Саммер не случилось ли с ней такого, а после они решили уехать, что не подвергать знакомых и семью опасности. Они поехали искать похожих на себя, и учиться жить с этим. Около года назад брат и сестра наткнулись на семью Левисов, Алрой предложил им остаться с стаей, обещал научить жить с этим. Саммер была рада найти новых друзей, Адриан смотрел на всё это как на необходимость, но согласился.
Рассудительный и тихий, он обычно не любит шумные веселья с незнакомыми или мало знакомыми людьми - предпочитает дружные компании где все друг друга знают, любит посидеть дома, сообразительный и эрудированный молодой человек. Скрывает эмоции, хотя они в нём несомненно присутствуют, спокоен при всех обстоятельствах. Любит много говорить, а вот сделать что-то, тут он скорее понадеется на кого-то другого. Самые отличительные черты его характера это упрямство и бесстрашие.

0


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Акции » act#5. Children of the Moon.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно