Вверх страницы
Вниз страницы

Twilight. Revolution.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Акции » act#3. Forks.


act#3. Forks.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. в этой акции есть возможность создать неканонов.
2. акционные персонажи проходят по упрощённой версии анкеты, вам нужно заполнить всё из акции и написать пробный пост.
3. бонус для тех кто берёт акционного персонажа:
3.1 ставим 3+ в профиль при заполнении анкеты.
3.2 если вы берёте акционного персонажа то вы уже по умолчанию прописаны в сюжете и у вас заранее готова платформа для начала игры.
3.3 всем кто берёт акционного персонажа в подарок от администрации комплект аватар, мы любим своих игроков! (:

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lw43y6sKid1qct7h1o1_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_lw43y6sKid1qct7h1o2_250.gif

0

2

http://savepic.su/1982609m.png

- имя персонажа
Белла Свон | Bella Swan
- раса
Человек
- возраст
17, 1986г
- способности
нет
- внешность:
Kristen Stewart

занята

Краткая информация
Симпатичная бледнокожая девушка, что считает себя до ужаса обычной. Частенько запутывается в собственных ногах и не замечает внезапно вставших на ее пути стен. Неплохо учится, но от школы не фанатеет. Не любит больших компаний, шумных вечеринок, предпочитая этому книгу и одиночество. Любимая книга Беллы - "Грозовой Перевал". В одежде предпочитает джинсы и просторные свитера. Любит хорошую музыку, терпеть не может спорт и танцевать. Она умная и любопытная, любит разгадывать тайны и допытываться до истины. Хороший друг, однако выбор у неё всё равно один - она до невозможности влюблена в Эдварда Каллена и готова на всё, чтобы быть вместе с ним, даже умереть.

0

3

http://savepic.su/1980561m.png

- имя персонажа
Джессика Стенли | Jessica Stanley
- раса
Человек
- возраст
17, 1986г
- способности
нет
- внешность:
Anna Kendrick

Краткая информация
Джес родилась в самой обычной семье самого обычного городка под названием Форкс. Ничего особенного. Девочка с самого детства была любимицей у отца и матери, вследствие чего стала немного эгоистичной. Их семья богатой не считается, однако достаток чуть выше среднего, что позволяет удовлетворять мелкие капризы дочери. Джессика довольно противоречива. Она умеет надевать маски и играть на публику. Отнюдь не глупа. Нельзя назвать её жестокой, но и доброй Девой Марией тоже. В меру горда, честолюбива. Не любит унывать, что позволяет ей не скиснуть в серой рутине обыденности такого скучного и маленького города как Форкс. Одно из отрицательных качеств – крайне любопытна. Плюс – не может жить без общения. Два эти качества вместе – и вы можете узнать что угодно и про кого угодно от неё. Несмотря на всё это её нельзя назвать пустышкой. Девушка очень ранима. Не лишена она и романтичности. Об этом говорит влюблённость в Майка Ньютона.

0

4

http://savepic.su/1980560m.png

- имя персонажа
Анжела Вебер | Angela Weber
- раса
Человек
- возраст
17, 1986г
- способности
нет
- внешность:
Christian Serratos

занята

Краткая информация
Анжела всю жизнь жила в Форксе. Девочка всегда была очень спокойная, даже в самом маленьком возрасте она не доставляла много хлопот своим родителям. Анжела рано научилась читать и писать. Показывала хорошие успехи в учебе. Девушка всегда любила читать. Она могла провести в обществе книг по несколько часов подряд. Но несмотря на это девушка не была замкнутой, она умела общаться со сверстниками. Ей легко ладить с людьми и налаживать контакты.
К новеньким в школе девушка относилась нейтрально. Если быть честной, Каленов она, погружённая в учёбу с головой, увидела только на второй день их пребывания в школе. Они показались Анжеле очень интересными личностями, но она не была столь любопытной, чтобы расспрашивать о них. Ей было достаточно того, что узнала их имена и примерный возраст. С Беллой Свон же было всё по-другому. К десятому классу Анжела немного остыла к учёбе, в ее запутанных мыслях появилось место для чего-то ещё. Пообщавшись с дочкой шерифа она стала для нее хорошей подругой, как и Белла для нее. Скромная, тихая и очень добрая девушка. В отличие от большинства знакомых Беллы в школе, Анжела не старается использовать её в своих целях, и стала Белле настоящим другом. Всегда искренне переживает за своих друзей и вполне довольна своей жизнью. Очень любит своих маленьких братьев.

0

5

http://savepic.su/1988755m.png

- имя персонажа
Лорен Мэллори | Lauren Mallory
- раса
Человек
- возраст
18, 1987г.
- способности
нет
- внешность:
Cassie Scerbo

Краткая информация
Лорен Мэллори родилась в туманном городе Лондон. С самого детства была очень впечатлительным и любопытным ребенком. В школе она была задирой и поэтому, ей часто приходилось менять место учебы. До пятнадцати лет, девочка занималась бальными танцами и вокалом и делала огромные успехи. Но потом ее интересы изменились, и она бросила эти занятия. Ее стали интересовать парни, впрочем, как и всех девочек ее возраста, но она всякий разочаровывалась в любви. Возможно всему виной ее идеологические принципы, а может быть, ей просто не попадалось достойной кандидатуры. В 15 лет она вместе с родителями переехала в Америку, в Форкс, что не очень то и понравилось девушке - этот город был слишком маленьким, относительно Лондона, но со временем она свыклась и нашла здесь друзей. Лорен довольно эгоистична, возможно, тот фактор, что она была единственным ребенком в семье и всегда требовала к себе много внимания, сыграл большую роль в её развитии. Целеустремлённая, если ставит задачу, то обязательно её выполнит и неважно как - сама, с помощью кого-нибудь, наперекор кому-нибудь. Но в любви девушка очень наивна, она ждёт идеального мужчину, разочаровываясь в каждом, кто не подходит её критериям. Блондинка очень стервозная. Не терпит соперниц. Готова уничтожить любую, которая встанет на ее пути. Обожает строить козни. Ненавидит парней, которые не обращают на нее внимания. А так же ботанов и блондинов.

0

6

http://savepic.su/1984658m.png

- имя персонажа
Эрик Йорк | Eric Yorkie
- раса
Человек
- возраст
17, 1986г.
- способности
Хорош в журналистике
- внешность:
Justin Chon

Краткая информация
Эрик из обычной семьи, он первый кто замечает в школе новенькую - Беллу Свон и конечно же сразу же интересуется ей. Как участник журналистского кружка, он хотел взять у неё интервью, но в пользу своего интереса к ней, отказывается. Эрик очень активный молодой человек, он пытается привлечь внимание Беллы к себе, однако у него это не удаётся. По выходным часто ездит в Ла Пуш на море. Умный и сообразительный парень, в душе романтик, однако в то же время задорный и весёлый, любит пошутить над друзьями. Дружит с Майком, Анжелой и Джессикой.

0

7

http://savepic.su/2026645m.png

- имя персонажа
Майк Ньютон | Mike Newton
- раса
Человек
- возраст
17, 1986г.
- способности
нет
- внешность:
Michael Welch

Краткая информация
Одноклассник Беллы. Долгое время добивался отношений с ней, однако всё тщетно. С виду он очень симпатичный милый паренёк, что делает его очень знаменитым в школе, но если узнать его поближе то он скорее будет отталкивать от себя - несколько самовлюблённый и тщеславный. Не любит кровь в фильмах. Майк горазд хвалиться, однако сделать что-то грандиозное вряд ли решится. Его родители владеют магазином автозапчастей, где он зачастую подрабатывает.

0

8

http://savepic.su/2001045m.png

- имя персонажа
Бен Чейни | Ben Cheney
- раса
Человек
- возраст
17, 1986г.
- способности
нет
- внешность:
Liam Hemsworth

Краткая информация
Бен одноклассник Беллы, однако он один из немногих парней в школе, который не имеет романтических чувств к Белле. Со временем он начинает встречаться с Анжелой. Этот парень с виду застенчивый и робкий, однако это не так - с друзьями он может быть собой, он начитанный, любит "поумничать", однако это нисколько не напрягает. Любит развлекаться с друзьями, и главное - умеет любить.

0


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Акции » act#3. Forks.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно