Вверх страницы
Вниз страницы

Twilight. Revolution.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Акции » act#1. Olympic Coven.


act#1. Olympic Coven.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. в этой акции есть возможность создать неканонов, как оборотней так и людей.
2. акционные персонажи проходят по упрощённой версии анкеты, вам нужно заполнить всё из акции и пробный пост с любой ролевой.
3. бонус для тех кто берёт акционного персонажа:
3.1 ставим несколько + в профиль при заполнении анкеты.
3.2 если вы берёте акционного персонажа то вы уже по умолчанию прописаны в сюжете и у вас заранее готова платформа для начала игры.
3.3 всем кто берёт акционного персонажа в подарок от администрации комплект аватар, мы любим своих игроков! (:

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m398anLo941r6sw9go7_250.png http://24.media.tumblr.com/tumblr_m398anLo941r6sw9go5_250.png http://24.media.tumblr.com/tumblr_m398anLo941r6sw9go9_250.png

0

2

http://savepic.su/1957748m.png

- имя персонажа
Эдвард Калллен | Edward Cullen
- раса
Вампир.
- возраст
103/17
- способности:
Чтение мыслей
- внешность:
Robert Pattinson

занят

Краткая информация
Эдвард на его 17том году жизни умерал от испанки в Чикаго, когда его настоящая мать попросила доктора Каллена спати её сына, любыми путями - Карлайл так и сделал, он обратил юношу. Так началось бессмертие эдварда. Он стал первым приёмным ребёнком Карлайла. Именно Карлайл первый заметил телепатические способности Эдварда. Однако спустя некоторое время, Эдвард не мог оставаться в семье, он уходит и некоторое время не следует вегетерианской диете приёмных родителей, благодаря своим способностям, он убивает убийц и разбойников, таким способом очищая мир. Однако он понимает что это было неверно и возвращается в семью. Со временем к Калленам примыкают Розали, Эммет, Элис и джаспер. Семья растёт. Но однажды, уже в Форксе, Эдвард влюбляется, но не в вампира, а в обычную девушку - в человека. Он не может контролировать себя с ней, но он безумно её любит и не может без неё.
Он серьезен и очень умен. Хладнокровный и упертый, если Каллен поставил себе цель, он ее добьется. При всем при этом, Эдвард романтик. Романтичен и очень сентиментален, просто лишь окружающим, малознакомым людям, этого никогда не увидеть и не понять. Только близкие и родные, смогут увидеть в нем истинного Эдварда.

0

3

http://savepic.su/1926000m.png

- имя персонажа
Карлайл Калллен | Carlisle Cullen
- раса
Вампир.
- возраст
364/30
- способности:
нет
- внешность:
Peter Facinelli

занят

Краткая информация
Карлайл родился в 1643 году в Лондоне. Он обладает невероятным состраданием к кому-либо то не было, что даёт ему совершенствовать свой образ жизни "вегетерианства", он способен полностью воздерживаться от соблазна человеческой крови. В то время когда он ещё был человеком, его отец был пастором и в Англии шла охота на ведьм и вампиров, в один из таких вечеров Карлайла и убил один из преслудуемых, однако мужчина превратился в вампира. Но убивать других что бы выжить карлайл не мог, он пытался убить себя, но не мог. И тогда он нашёл способ выжить - он питался кровью животных. Вскоре он присоединился к клану Вольтури, но пробыл там не долго. После он создал свой клан, сначала это был умирающий Эдвард, затем Эсме, а после к клану присоединились Розали, Эммет и Элис, самым последним был Джаспер. Эсми и Карлайл стали для этих вампиров второй семьёй, которая чтёт чужую жизнь. Он спокойный, добродушный, уравновешенный, хладнокровный, сдержанный, сентиментальный. Сдержанность выражается в том, что Карлайл может находиться рядом с человеком истекающим кровью и не напасть на него.

0

4

http://savepic.su/1944437m.png

- имя персонажа
Эсме Каллен | Esme Cullen
- раса
Вампир.
- возраст
110/26
- способности:
нет
- внешность:
Elizabeth Reaser

занята

Краткая информация
Эсме впервые встретила карлайла Каллена в свои 16 лет, когда сломала ногу и влюбилась в доктора который лечил её. Однако жизнь развела их. Вскоре Карлайл уехал из города, а девушка собиралась стать учителем и покинуть родной городок, но родители были против. Под давлением семьи она в 22 года девушка вышла замуж. Эсме искренне пыталась полюбить своего мужа, но он оказался грубым и эгоистичным, нередко поднимал на жену руку. Хотя родители пристально следили за Эсми, опасаясь, что она сбежит от мужа и опозорит семью, ей все же удалось осуществить побег. Это произошло, когда муж ушел на фронт Первой мировой войны, а она уже носила под сердцем малыша. В 26 лет Эсми родила ребенка, но сын не прожил и трех дней, подхватив инфекцию. Убитая горем мать едва не погибла, пытаясь покончить с собой, спрыгнув со скалы. Присмерти она была доставлена в больницу, где работал Карлайл. Он сразу же узнал девушку, и, понимая, что шансов выжить у нее нет, обратил в вампира. Вскоре между ними вспыхнула любовь и они заключили брак. Так эти два вампира начинают стоить семью единомушленников-вегетерианцев. Основные качества Эсми – это любовь и нежность, которыми она одаривала всех членов своей семьи. Она не обладает особыми способностями, но всегда готова поддержать, ободрить, посочувствовать. Ей удается прекрасно подавлять свои инстинкты – она даже ни разу не убивала человека.

0

5

http://savepic.su/1963891m.png

- имя персонажа
Эммет Калллен | Emmett Cullen
- раса
Вампир.
- возраст
69/18
- способности:
Невероятная сила
- внешность:
Kellan Lutz

Краткая информация
Эммет был при смерти, когда его увидела в лесу Розали, она его спасла и принесла к Карлайлу, что бы тот его обратил. Ей это стоило огромной выдержи, но в скором, когда Эммет стал вампиром - они полюбили друг друга и стали парой. Эммет придерживается вегетерианской диеты, однако это у него не всегда выходит, раньше он несколько раз убивал людей, поддавшись соблазну. Характер Эммета похож на калейдоскоп - он может быть веселым и радостным как дитя - особенно если дело касается соревнования или охоты. Он может быть понимающим и сочувствующим, особенно к его второй половинке Розали. А может быть разъяренным, словно только что очнувшийся от спячки гризли. В общем с ним не соскучишься. страсть - соревнования. Еще Эммет любит хорошие шутки и шутить сам. Он очень страстен и эта страсть проявляется во всех его начинаниях и делах. Он безумно любит всю свою семью. Хотя и любит отпускать сальные шуточки о личной жизни своих родственников.

0

6

http://savepic.su/1902463m.png

- имя персонажа
Розали Хейл | Rosalie Hale
- раса
Вампир.
- возраст
89/18
- способности:
нет
- внешность:
Nikki Reed

занята

Краткая информация
Розали родилась в обеспеченной и счастливой семье, она была счастлива и собиралась выйти замуж. У неё был жених, которого она к сожалению совершенно не знала, но была влюблена в него. Однако в день того ужасного случае случилось следующее - её жених и несколько пьяных мужчин изнасиловали и избили Розали, она умирала на мостовой, когда Карлайл нашёл и обратил её. Но девушка не хотела жить, она желала смерти. Однако после обращения она отомстила за себя - убила всех своих мучителей. Спустя два года, она нашла в лесу умирающего Эммета и попросила Карлайла обратить его, после они стали парой. Розали пожалуй одна из самых красивых вампиров в мире, она так же как и её семья придерживается вегетерианской диеты. Очень вспыльчивая и недоверчивая личность. Характер Розали настолько непредсказуем, как и сама она, что временами она сама понимает, что не сможет контролировать свой сложный и необузданный характер. Агрессивна, особенно проявляет агрессию к тем, кому не доверяет, или более того, кого терпеть не может. Она очень резка, говорит часто то, что думает, не боясь кого-то обидеть или оскорбить своими словами. Эгоистична, и любит себя. Может часами рассматривать свою совершенную внешность, или думать о своих волосах. Розали умна, начитанна, действительно интересный собеседник. Так что она может разбить ваши стереотипы о «тупых блондинках». И какой бы холодной и равнодушной она не казалась, в ее характере определенно есть мягкие черты. Романтизм, накопленный бесконечными прочитанными романами. Войти в доверие Роуз очень трудно, но если вам уж это удалось, вы должны быть счастливы, ибо Роуз привязывается к близким людям, и никогда не даст их в обиду. Очень любит детей, мечтает о собственном ребенке.

0

7

http://savepic.su/1931121m.png

- имя персонажа
Элис Калллен | Alice Cullen
- раса
Вампир.
- возраст
104/19
- способности:
ясновиденье
- внешность:
Ashley Greene

занята

Краткая информация
У Элис с самого детсва были способности - она могла видеть будущее, когда об этом узнали родители, они решили что их дочь сумасшедшая и решили что ей будет лучше в лечебнице. Однако позже, за Элис следовал вампир - Джеймс, он был помешан на ней, хотел заполучить её, но Элис удалось выжить - какой то другой вампир пожалел девушку и обратил её. Элис не помнит ничего из своей жизни до обращения, однако всё это ей удалось вспомнить благодаря Белле, её жизнь была захватывающей, но в то же время и страшной. После обращения Элис нашла свою любовь - джаспера и вместе с ним они присоединились к клану Калленов и начали практиковать "вегетерианство".
Элис энергичная и весёлая девушка, любит веселье, вечеринки и шоппинг. Именно она одевает всю семью и ненавидит когда одни вещи одевают по несколько раз. вечно раздражённой.
Но, если наступает момент, когда просто необходимо быть серьёзной, сосредоточенной и расчётливой, то, да, она будет таковой. А всё из-за своей огромной любви к семье, ради них она готова на всё. Готова даже подвергнуть себя опасности, сражаться до последнего.

0

8

http://savepic.su/1963890m.png

- имя персонажа
Джаспер Хейл | Jasper Hale
- раса
Вампир.
- возраст
161/19
- способности:
Умеет чувствовать и менять настроение людей.
- внешность:
Jackson Rathbone

Краткая информация
Джаспер Уитлок был самым молодым майором армии Конфедерации в Техасе, пока его не превратила в вампира Мария, вампирша которая собирала тогда армию для господства над другими. У Джаспера и марии казалось были короткие романтические отношения, однако это было далеко не так. В армии он подружился с новообращёнными вампирами питером и Шарлоттой, Мария приказала убить их - но Джаспер их отпустил. Жизнь с Марией чуть не привратила его в чудовище, однако когда он встретил Элис это изменило его жизнь, Элис и семья Калленов приняли Джаспера и помогли освоиться с новой диетой, что бы не убивать людей. Взяв фамилию Розали - Хейл, Джаспер смог беспрепятственно влиться в семью Калленов. Для Джаспера трудней всего находиться рядом с людьми, он ещё не доконца поборол в себе страсть к крови.
Джаспер очень добрый, вежливый и галантный. Иногда может показаться что он холоден - но это совсем не так. Он действительно хороший человек и отличный лидер. Джаспер безумно влюблён в Элис.

0

9

http://savepic.su/1956727m.png

- имя персонажа
Мелисса Джонсон | Melissa Johnson
- раса
Вампир.
- возраст
19 лет
- способности:
Может передавать мысли через прикосновение, т.е. немой диалог.
- внешность:
Keira Knightley | замена Нина Добреев

занята

Краткая информация
Мелисса родилась в Форксе, и росла там всю свою сознательную жизнь, которая была насыщенна различными оттенками красок. В возрасте 19 лет, в ее жизни наступил переломный момент - она встретила вампира, Гаррета, который не справился со своей жаждой и обратил ее. Хотя, сама девушка это смутно помнит. Но, Мелисса знает, что ее приютили другие вампиры - Каллены, и она считает их своей семьей, а те в свою очередь пытаются привить Джонсон их привычный образ жизни.
В один из таких дней, девушка встретила Клауса, который тоже был вампиром, но значительно от нее отличался. Судьбу не выбирают. Мелисса без памяти влюбилась в парня, и он увез ее в Германию, где они собирались сыграть свадьбу. А Джонсон остается только примириться с его любимой сестренкой Хейли, которая определенно ее не жалует. Остается только наблюдать, что же получится из этого союза.
И видимо несхожесть характеров и полное неприятие новообращённой сделали своё дело - Клаус и Мелисса расстались, и девушка с разбитым сердцем уехала обратно в Форкс.

0


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Акции » act#1. Olympic Coven.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно