Вверх страницы
Вниз страницы

Twilight. Revolution.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Флудильня » Флуд № 15. А скоро лето...И вообще в честь "Мстителей"!


Флуд № 15. А скоро лето...И вообще в честь "Мстителей"!

Сообщений 441 страница 460 из 915

441

Melissa Johnson
Gerard de Furstemberg
Violetta Furstemberg
Доброго вечера.

0

442

Caius Volturi написал(а):

смотри хвост за собой не приведи х)

О, а особенно, если Аро прочтет воспоминание о "дочери" тоже не восторг будет. Тогда убежим на край света, но дочь в обиду не дам.

Violetta Furstemberg написал(а):

Окай) Ты планируешь увеличить в дальнейшем мои познания о вампирах?

как захочешь. Ты можешь конечно что-то подозревать. Жерара просто и привлекает эта человечность, которую он сам потерял и цепляется за нее. чтобы окончательно не сойти с ума. Могу кстати в следущем посте позвонить по мобильнику тебе. предупредить, что типа задержусь.

0

443

Gerard de Furstemberg
не давай ему руку для рукопожатия хд

0

444

Gerard de Furstemberg написал(а):

как захочешь. Ты можешь конечно что-то подозревать. Жерара просто и привлекает эта человечность, которую он сам потерял и цепляется за нее. чтобы окончательно не сойти с ума. Могу кстати в следущем посте позвонить по мобильнику тебе. предупредить, что типа задержусь.

Ога, не не боись, обращаться в вамп я пока не собираюсь, просто хочеться увеличить интерес игры, добавить интриги чтоли... Насчёт мобильника да, не помешало бы и именно в квесте, а кто-нить из вампиров(наверно там будут только Каллены), ну или перевёртышей из Ла-Пуш услышат разговор, наверно лучше вампиры, они каким-то образом догадаются о том что ты вамп... Уа всё я запуталась  %-)

0

445

Jane Volturi написал(а):

Доброго вечера.

И тебе) Как поживаешь?

0

446

Caius Volturi написал(а):

не давай ему руку для рукопожатия хд

угу, попробуй тут не давать руки. Сочтут за оскорбление, а от нашего с Одеттой появления мало кто в восторге

0

447

Gerard de Furstemberg написал(а):

но дочь в обиду не дам.

ого

0

448

Gerard de Furstemberg написал(а):

а от нашего с Одеттой появления мало кто в восторге

ну что есть то есть  :D

0

449

Violetta Furstemberg написал(а):

Насчёт мобильника да, не помешало бы и именно в квесте, а кто-нить из вампиров(наверно там будут только Каллены), ну или перевёртышей из Ла-Пуш услышат разговор, наверно лучше вампиры,

с Калленами я кстати знаком, у меня вроде приятельские отношения с Карлацлом и Эсми.
Так, надо придумать обоснуй. как ты вообще в Форксе оказалась. Ну школы ты менаешься наверное часто, мы с тобой путешествуем. Да, и ты еще и художник-иллюстратор моих романов)

0

450

Caius Volturi написал(а):

ну что есть то есть

Да я сам как-то не в восторге от своего появления у вас в замке.

0

451

Violetta Furstemberg написал(а):

И тебе) Как поживаешь?

Лучше всех - никто не завидует.

0

452

Gerard de Furstemberg написал(а):

с Калленами я кстати знаком, у меня вроде приятельские отношения с Карлацлом и Эсми.
Так, надо придумать обоснуй. как ты вообще в Форксе оказалась. Ну школы ты менаешься наверное часто, мы с тобой путешествуем. Да, и ты еще и художник-иллюстратор моих романов)

хД В Форкс меня занесло эээ хм как-то... Ну возможно всё достало, шумные города, захотелось чтоли сблизиться с природой во бред Ну ладно это фиг с ним, в общем я в Форксе, топаю на день Земли, там ты мне звонякаешь, я ухожу в лес, а то типо шумно, кто-то слышит(а скорей всего и Каллены и перевёртыши), узнаёт тебя и что ты вампир, а дальше... Что может быть дальше?

0

453

Jane Volturi написал(а):

Лучше всех - никто не завидует.

Рада за тя)

0

454

Violetta Furstemberg написал(а):

Рада за тя)

Судя по статусу у тебя тоже всё неплохо.

0

455

Jane Volturi написал(а):

Судя по статусу у тебя тоже всё неплохо.

Точно подмечено, цвету и пахну так сказать))) Но вот надо придумать что-то более нормальное для моего появления на ролке... Как видишь, что написано выше у меня весьма жалкие варианты...

0

456

Violetta Furstemberg написал(а):

узнаёт тебя и что ты вампир, а дальше... Что может быть дальше?

Ну, Каллены вообще по фамилии могут определить, у тебя ведь моя фамилия, я официальный опекун. С оборотнями можешь договориться, хотя я вроде как-то и не сталкивался с ними. Но к тебе вообще никаких претензий. ыт по идее вообще не должна ничего знать. По крайней мере я очень старался

0

457

Gerard de Furstemberg написал(а):

Ну, Каллены вообще по фамилии могут определить, у тебя ведь моя фамилия, я официальный опекун. С оборотнями можешь договориться, хотя я вроде как-то и не сталкивался с ними. Но к тебе вообще никаких претензий. ыт по идее вообще не должна ничего знать. По крайней мере я очень старался

Дааа, с Калленами всё решено, уже написав там(в квесте то бишь) я засвечиваю фамилию) Оборотни чтож посмотрю кто из них вообще есть на сайте)

0

458

Violetta Furstemberg
а вообще по игре нужно с Кайусом посоветоваться. Она тут у нас всех в квесты пихает

0

459

Violetta Furstemberg написал(а):

Салют, как поживаете?

Болею, но все вполне не плохо) А вы как?

0

460

Carlisle Cullen
О, Карлайл, не присмотрите в Форксе за дочуркой моей, пока я сам не приехал?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Флудильня » Флуд № 15. А скоро лето...И вообще в честь "Мстителей"!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно