Вверх страницы
Вниз страницы

Twilight. Revolution.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Партнерство » Misguided Ghosts


Misguided Ghosts

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://xmage.ru/images/5rgr.gif

0

2

СРОЧНО НУЖЕН КАПЕЦ КАК!!! http://uploads.ru/i/0/P/8/0P8br.png
http://26.media.tumblr.com/tumblr_m2mg40ZlBC1qlyfrso3_250.gif  http://26.media.tumblr.com/tumblr_m2mg40ZlBC1qlyfrso2_250.gif

1. Имя и фамилия
Не принципиально, но как вариант Chase Collins хд
2. Возраст
23 года. Студент, но помогает отцу, который работает шерифом.
3. Характер
Славный такой парень, стоит тебе только заглянуть в глаза прохожему, так тот сразу же поверит, что ты новый президент США, а Барашка Обама сейчас пошел в магазин тебе за пивом. Бываешь уж ты убедителен, могёшь. Но ты не только король афер, но и талантливый спортсмен. Футбол - твоя страсть, при чем этот вид спорта принес тебе в подарок не только популярность и кучу поклонниц, но и стипендию в пансионате.
-Отлично работает смекалка, почти всегда выходишь сухим из воды. Но не любишь, когда люди страдают из-за тебя, тогда уже и собой пожертвовать можешь.
-Относишься к тем людям, которых не интересует мнение окружающих. Зачем тебе их мнение, если ты и так знаешь, что ты клевый?
- С тобой никогда не соскучишься, достанешь любого, даже мертвого из гроба. Любишь заводить публику, совершая безумные вещи.
-К своей работе относишься не серьезно, сидя на посту ,берешь из архивов судебные дела  и читаешь их, поедая хот-доги. Конечно, порой, блистаешь своим умом, но после этого ходишь весь такой важный и гордый. Непроходимых дорог для тебя нет, все двери открывает полицейский жетон.
-Хочешь доказать отцу, что можешь быть серьезным, но пока безуспешно.
-Не смотря на это, с отцом ладишь. Со стороны скажешь, что вы будто братья, подшучиваете друг над другом и все дела.
-Обаятельный, харизматичный.Вниманием девушек не обделен, но все же в отношениях ценишь постоянность. Пофлиртовать любишь, да, но чтобы изменить своей девушке, не.
-С другой стороны целеустремленный, если и что-то есть у тебя на уме, то этого обязательно достигнешь. Не будешь идти по головам, просто воспользуешься своим обаянием и харизмой.
-Всегда готов отстоять правое дело, пусть даже придется врать, ведь ты мастер в этом.
-По своей натуре лидер, люди полагаются на тебя, знают, что ты можешь принять верное решение.
4. Внешность
Дженсен Эклз и только он хдhttp://uploads.ru/i/J/I/n/JIn4F.png
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120507/Ucd8MdNY.gif
5. Ваши с ним отношения
Вообщем, мой мужик. Сначала наши родители были вместе, так мы и познакомились. После того, как они разбежались, мы разбежаться не смогли, форева вдвоем ахаха
Наши отношение не такие уж простые, сначала флиртовали друг с другом ради интереса, а потом когда реально начали друг другу нравится, то всячески отрицали это и бросали колкости в след. Ну а что, отрицай, не отрицай, ведь я+ты=всепоглощающая страсть хд
Вообщем жду, больших постов не требую))
наличие чувства юмора обязательно )))
буду любить, обожать  и все дела хд  http://uploads.ru/i/b/p/A/bpAR8.png

0

3

У НАС НОВЫЙ ДИЗАЙН http://uploads.ru/i/2/v/p/2vpam.png
СПАСИБО ТВИТТЕРУ ЗА ЭТО http://uploads.ru/i/R/I/h/RIh45.png
http://uploads.ru/i/9/2/H/92HP3.png

0

4

МГ 4 месяцаhttp://uploads.ru/i/D/X/P/DXPnl.png

http://media.tumblr.com/tumblr_m18zr6NDxT1qb1uce.gif

1. Имя и фамилия
Seth Cohen /Сэт Коэн
2. Возраст:
любой)) 20-23
3. Характер
Высокомерный гений, кто бы что не говорил про тебя, твоя самооценка не упадет. В пансионате часто читают насмешки в твою сторону, то из-за твоего происхождения, то из-за твоих еврейских кудряшек. Любого человека, наверно бы сломало уже полностью все это, но ты же парень-кремень, тебе все нипочем. Ну да, ты из дет. дома, и что с того? Это не мешало тебе вырасти тебе хорошим человеком. Обожаешь рисовать, это твоя страсть, тебя часто можно увидеть в футболке, испачканной в краске, а тебя это забавляет, как и все остальное. Ты будешь смеяться, даже когда  больно, Сэт, это твоя самая дурная привычка.
-Неуклюжий и забывчивый, но зато такой милый и смешной при этом.
-Несмотря на то, что такой веселый, на самом деле ты - рыцарь печального образа, который без поддержки не сможет.
-Чувствам отдаешься полностью, порой нужно тебе открывать глаза, чтобы ты понял, что иногда бороться за девушку бесполезно , но ты же не сдаешься  никогда.
-Талантлив в искусстве, музыке, но не в учебе. Ты болван хд
4. Внешность

адам броди

http://xmage.ru/images/tumblrm2ez.jpg

5. Ваши с ним отношения
Однажды, я помогала тебе найти твоих биологических родителей. Но позже я поняла, что ты ко мне неровно дышишь, а взаимностью я ответить не могла, но привязалась к тебе так сильно, что стала вбивать тебе в голову, что мы же можем просто дружить, так можно ведь. Твоя детская улыбка и доверчивый взгляд не оставят неравнодушными никого, кроме тех идиотов идиотов, которые тебя дразнят, но я всегда буду рядом хд

0


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Партнерство » Misguided Ghosts


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно