Вверх страницы
Вниз страницы

Twilight. Revolution.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Гостевая » Гостевая vol.2


Гостевая vol.2

Сообщений 121 страница 140 из 366

121

Caius Volturi
я не против подождать все равно сейчас на работу :), а когда будете уверены предупредите меня ;)

0

122

Djanez
Конечно)
Если что придержу роль за Вами.

0

123

Приглядывалась к вашей ролевой, понравилась она мне. Хочу теперь спросить, никому дети, желательно подростки, не нужны?

0

124

kleptomaniac
Доброго вам вечера) нужны дети-подросток, вернее сын нужен лично мне))) такой вариант подойдет?)))

0

125

Если вам сын нужен, я могу его поискать. Просто не хочу расстраивать.
А так, то я девочка, сразу надо было написать.

0

126

То, что вы девочка - это я и так поняла) просто думала мaло ли - кросспол никто ведь не отменял))

kleptomaniac написал(а):

я могу его поискать.

а разве можно еще отыскать желающих на эту роль?? если да - то буду вам примного благодарна)))

Так, а по повoду роли - а вы не хотите создать своeго персонажа, а игрой вас я обеспечу (что-то, да придумаем вместе)

0

127

Algole Vespertilio
ну да, поищу, поспрашиваю.

Ну я просто, думала может кому дети нужны.
Я так в игру быстрее вливаюсь.
:D

0

128

kleptomaniac
да вроде дети ни кому не нужны, на сколько я знаю. В принципе, можно же выход из любой ситуации найти))
ну, а если к примеру отношения тети-дяди и т.д. дальние родственники?? или вам нужно только мамы и папы???
Блин, вот жалко что вы играете только женскими персонажами - я бы ухххх как игрой вас обеспечила, да и плюшками)))

0

129

Algole Vespertilio
да можно:d

желательно бы маму и папу, а так, то пойдет.
ахахаха, жалко конечно, но я могу тебе сынишку подыскать.

0

130

kleptomaniac

у нас был детский персонаж (девочка вампир, ей 14 лет на вид и около 30 вроде реальных) приемную мать убили в ходе самой игры и она осталась с приемным отцом, который только собирался ее удочерить) - но персонажа убрали из акций, потому что кто не брал ее сразу же отказывались от нее, мотивируя что ребенком играть сложно. Потому, собственно, мы ее и убрали из акций. И да, этот перс должна былы быть приемной дочерью Герхарда Бредгауэра, ну и в дальнейшем и моей падчерицей (в дальнем будущем) ну, это так лирическое отступление или вас оно могло бы заинтересовать??

kleptomaniac написал(а):

хахаха, жалко конечно, но я могу тебе сынишку подыскать.

ну ловлю на слове ато ваще заскучала без чуда-чада))хдд и вот че у меня не дочь О_о

0

131

Algole Vespertilio
было бы интересно, вот только можно возраст на 16 поменять?
ахахахаха, вот не знаю, почему у вас дочь:)

0

132

kleptomaniac

вот тут загвоздка, ибо она планировалась как раз, как подросток 13-14 лет - не больше. Вон посмотрела я по акции - так там вообще девочка 11-12 лет на вид. И внешность, соответственно детская. Думаю, что 16 лет - это будет явный перебор.
А своего неканона примерно 16 лет у вас не имеется??

0

133

Algole Vespertilio
к сожалению нет(
ну ладно, я вам сынишку найду.
хоть этим мне приятнее будет.

0

134

kleptomaniac
ой как жаль что ничем не смогла вам помочь - вот правда очень жаль. Может просто другого персонажа подберете себе?? ато как-то не комильфо выходит((

0

135

kleptomaniac
кстати, скоро новую акцию на вампиров в Германию будем выкладывать... может там Вас что-то заинтересует?)

0

136

Caius Volturi

думаю да, меня там что-нибудь да заинтересует:d

0

137

kleptomaniac
думаю завтра уже точно акция будет выложена - осталось немного дописать)

0

138

Caius Volturi

Ладно, ладно:D
Я же не тороплю.
Я все понимаю.

0

139

а могу я попробовать Маркусом?

0

140

Djanez
ой, я буду лично только рада этому (:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Гостевая » Гостевая vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно