Вверх страницы
Вниз страницы

Twilight. Revolution.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Гостевая » Гостевая vol.2


Гостевая vol.2

Сообщений 81 страница 100 из 366

81

Приветствую всех, я с ЛУЛа, мне предложили ваш форум, и мне хотелось бы узнать, персонаж с внешностью Вествика не хочет отыграть какие-нибудь взаимоотношения, дикий секс,  взаимная ненависть перерастающая в страсть? Если он захочет то могу взять персонажа которого он захочет и внешность тоже.

0

82

Няшечка
Добрый день.
Игрок с внешностью Вествика сейчас находится в лоу из-за учёбы и возможно это ещё не долго. Вас интересует только эта пара? Вообще только такая возможность?

0

83

Caius Volturi, да меня интересует только игра с этим персонажем.

0

84

добрый вечер!
примете в игру блудного игрока?  :flirt:

0

85

Добрейшего вечера))) Конечно примем) а вы кто?)))

0

86

0

87

Неожиданно, если честно) Но ты же знаешь, что мы всегда рады всем игрокам)) Кого взять хочешь?)

0

88

я сама в шоке  8-)  думаю взять корин вольтури. она не занята/придержана?

0

89

Свободна) и я не вижу ничего плохого, если ты создашь к ней бывшую пассию в заявке Ищу тебя)) - это вполне приемлимо) НО, чтобы все было логично)

0

90

ну да. спасибо (:
*ушла регаться*

0

91

Здравствуйте, подскажите, есть ли возможность отыграть неканона женского пола
(вампир- вегетарианец, ищущий место в жизни) квента готова, заранее спасибо за внимание)

0

92

Доброго времени суток) Конечно, можно)) Назрел вопрос - а куда именно вы планируете ввести персонажа ( Америка, Италия или же Германия)??)

0

93

Особо не принципиальна местность, по квенте героиня мечтает найти себе подобных, а так в целом полагаюсь на гм, и еще вопрос заранее: тему пробного поста дают гм или можно свой? (просто заготовка имеется)

0

94

Себе подобных она может найти в Лейпциге (там как раз академия вампиров открылась) или же в Форксе (там Каллены) или же Италия (там у нас Вольтурята)а у вас персонаж вампир новообращенный???
Можно свой пост кинуть любой))

0

95

Если можно, тогда к Калленам, ибо она вегетарианка по убеждениям, кстати нтересно было бы отыграть первую встречу)))

0

96

Конечно, думаю, что можно)))

0

97

Благодарю) тогда сегодня попозже выложу квенту, если позволите)
А по поводу встречи и общения с Калленами отыграем в процессе, единственное что, по истории перса
, она должна обладать способностью) в бщем, свою заготовку подравняю под ваши правила)
заранее спасибо)

0

98

Конечно) буду ждать вашей анкеты)) И вам спасибо, что выбрали наш проект)) На счет способности  - если она будет вполне приемлимой, то почему бы и нет))

0

99

Здравствуйте!
Мне приглянулась роль Лили Вольтури, но можно ли сменить внешность?

0

100

или можно создать неканона к Вольтури?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Гостевая » Гостевая vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно