Вверх страницы
Вниз страницы

Twilight. Revolution.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Гостевая » Гостевая vol.2


Гостевая vol.2

Сообщений 341 страница 360 из 366

341

Доброго) скажите, а как примерная линия для Афинадоры Вольтури? и есть ли какие-то особые пожелания к персонажу?

0

342

морс
добрый вечер)
Да, для Афины есть линия - однако не радужная, тем не менее довольно интересная. Она и Сульпиция сделали кое-что очень плохое, за что будут наказаны Владыками. В прочем не сильно.
На счёт пожеланий - хотелось бы увидеть персонажа с акции, так же с пробным постом на заданную тему(в акции) в анкете))
Больше пожеланий поидее нет)

0

343

привет)
хотела узнать -  "нужным" заполнять полную анкету?)

0

344

***
Добрый день)
Нет, берёте упращённую анкету - в теме с шаблонами она есть)

0

345

придержите меня))

0

346

Kim Konweller
Ваша на 3 дня)

0

347

Привет)
А ролевая активна?
Если да,то придержите Беллу?)

0

348

broken
Добрый день) Да, активна) роль Беллы занята, но вы можете присмотреть себе другую роль)

0

349

Здравствуйте!) Ребята, мы уже очень долго ждем одобрения в партнерстве, хочется как-то ускорить процесс :3 посмотрите заявочку, пожалуйста)

0

350

PR
извините, видимо не заметили) сейчас всё будет))

0

351

Ролевая закрывается на летние каникулы! Всем гостям, а так же участникам. Новые персонажи до сентября приниматься не будут, на счёт заключения партнёрства - возможно оно будет рассматриваться более длительное время. Если будет желание в расторжение партнёрства, мы не будем этому противиться.
Для игроков: основная игра заморожена в виду отсутствия многих игроков, однако игры в флешбеке и альтернативной игре всё ещё возможны.
Всем спасибо, ждём вас осенью!

0

352

Здравствуйте, вас беспокоит администрация Misguided Ghosts.
Мы вынуждены разорвать партнерство в связи с вашей низкой активностью.
Спасибо за понимание, удачи вам и процветания:)

0

353

Ролевая жива?? Если да, то придержите мне пожалуйста Афинодору)

0

354

Элли
Доброго времени) Ролевая закрыта, это Вы писали мне в аську? Не смог посмотреть сообщение)

0

355

Печально. да, да, это я..

0

356

Элли
Ясно, тогда я спокоен)

0

357

Ребят, а вы восстанавливать ролку не будете? :'(

0

358

Агата Кристи
Доброго, к сожалению не будем - пришли к выводу что всё АМС уже выросло из этой истории, и как бы мы не любили наши сюжеты и эту ролевую, но будет правильней не мучить её)))

0

359

Дорогие гости, кто нечаянно забрёл сюда!
Если Вам интересно, то можете посетить дружественную ролевую по Сумеркам, после Рассвета. Мы будем рады видеть Вас там!

http://s2.uploads.ru/x9QGI.png

0

360

Video Mom Son https://yadi.sk/d/ndFUCA_Ydx9mk Pass: incest

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Гостевая » Гостевая vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно