Вверх страницы
Вниз страницы

Twilight. Revolution.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Гостевая » Гостевая vol.2


Гостевая vol.2

Сообщений 281 страница 300 из 366

281

Новенькая
окей, за Вами на 3 дня))

0

282

а у меня еще такой вопрос а у вас возможно играть за двух персов?

0

283

Новенькая
Можно, но для начала Вы должны показать уровень своей игры - и потом уже АМС решает на счёт второй роли))

0

284

Здравствуйте) Несколько вопросов появилось, не против?)
1. Можно ли взять вампира-неконона, достаточно старого, времен Альбигойских войн?
2. Будет ли для этого перса игра, или придется самому с собой играть?
Я готов вообще на любой сюжет, ьыло бы с кем играть)

0

285

Доброго вечерочка))
1. Так, если мне память не изменяет, то вы хотите, чтобы вашему вампиру было около 800 лет +- да? В принципе конечно можно (самое главное, чтобы не были старше Вольтури - а остальное все в норме))
2. Играть будет всегда с кем - тут можете не волноваться)) Теперь от меня вопрос, можно??)) А куда именно хотите пойти играть - в Вольтерру или Германию??)

0

286

1. Так, если мне память не изменяет, то вы хотите, чтобы вашему вампиру было около 800 лет +- да? В принципе конечно можно (самое главное, чтобы не были старше Вольтури - а остальное все в норме))

Если уж подсчитать, что ему 770 лет) Просто не все ролевые берут таких старичков-неканонов. вот и спрашиваю.

2. Играть будет всегда с кем - тут можете не волноваться)) Теперь от меня вопрос, можно??)) А куда именно хотите пойти играть - в Вольтерру или Германию??)

Тут еще не знаю. Что моему персу можно делать в Академии? она же в Германии. если я правильно понял. Если к Вольтури примете, то тоже хорошо. Хотя мой перс как бы все время старался их избегать, уже чоень инквизицию напоминают, но вполне можно устроить встречу.

0

287

Странник написал(а):

Если уж подсчитать, что ему 770 лет) Просто не все ролевые берут таких старичков-неканонов. вот и спрашиваю.

Повторюсь) Берем возрастом младше Вольтури, ибо по миру Майер именно они основали все)

Странник написал(а):

Тут еще не знаю. Что моему персу можно делать в Академии? она же в Германии. если я правильно понял. Если к Вольтури примете, то тоже хорошо. Хотя мой перс как бы все время старался их избегать, уже чоень инквизицию напоминают, но вполне можно устроить встречу.

Да, академия в Германии, а именно в Лейпциге. Как бы вам проще объяснить - игра в Германии  - это скорее реал идет, НО для вампиров. реал+универ для кровопийц))Они живут рядом с людьми, но скрывают это.
Вольтури и Вольтерра - это уже канон. Строгие правила и прочее - это для любителей канона Сyмеречного Мира)
Выбор есть- скажем так, от крайности в крайность))

0

288

Да, академия в Германии, а именно в Лейпциге. Как бы вам проще объяснить - игра в Германии  - это скорее реал идет, НО для вампиров. реал+универ для кровопийц))Они живут рядом с людьми, но скрывают это.
Вольтури и Вольтерра - это уже канон. Строгие правила и прочее - это для любителей канона Сyмеречного Мира)
Выбор есть- скажем так, от крайности в крайность))

Тогда я скорее всего по канону сумеречного мира поиграю, если конечно будет куды меня туда впихнуть. Просто не зочется придти на ролевую и сидеть без дела, не зная, куда вообще приткнуться.

0

289

Странник написал(а):

Тогда я скорее всего по канону сумеречного мира поиграю, если конечно будет куды меня туда впихнуть. Просто не зочется придти на ролевую и сидеть без дела, не зная, куда вообще приткнуться.

У нас без игры не сидит никто)) Даже немцы просто так не сидят)) Но ваше желаение - закон)) Приходите - будем рады)

0

290

Тогда ждите)

0

291

доброго вечера)
можно ли придержать Эсми? она вроде бы не занята оО

0

292

джуно
Добрый)
Придерживаю, ваша на 3 дня.

0

293

Доброго времени суток. Вас беспокоит администрация ролевой Misguided Ghosts.
В общем, у нас тут такое дело... Форум на прежднем адресе у нас был заблокирован в связи с тем, что баннер немного съехал, и мы переехали на новый. К Вам же вопрос у нас такой: хотели бы Вы продолжать с нами дальнейшее сотрудничество? Конечно, пока мы не удовлетворяем требованиям для партнерства, но уверены, что скоро наверстаем все упущенное.
Надеемся на Ваше понимание и ждем ответа. Спасибо.))

0

294

PR
Подавайте вновь заявку в партнёрство, что бы не было путаницы)

0

295

Caius Volturi
Благодарим за понимание.))

0

296

PR
Вам спасибо за сотрудничество)

0

297

Здравствуйте! Ваш партнер Гаррвардс. Революция уведомляет вас, что изменены некоторые правила партнерства. Если вы хотите продолжать партнерство с нами, то прошу отписаться в теме "Заключение сделки", использовав шаблон. То, что хотите оставить прежним, не заполняйте. Не забудьте заполнить пункты 3 и 7. Если вы хотите расторгнуть партнерство, напишите об этом в той же теме.
Процветания вам! Надеюсь, что мы будем поддерживать партнерство ещё огромнейшее количество времени.

0

298

Добрый вечер,
подскажите,пожалуйста,дальнейший сюжет,касающийся Мелиссы Джобс.
С уважением,love poison.

0

299

Добрый вечер)
На счет Мелиссы - возможно в скором времени мы будем частично или полностью переписывать сюжет для канонов Сумерек. Однако если брать именно сюжет персонажа то это во многом зависит от желания игрока. На данный момент ничего сказать определенного не могу.

0

300

Caius Volturi,этот персонаж меня заинтересовал.Какова его роль в игре:мала,средне или велика?
С уважением,love poison.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Гостевая » Гостевая vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно