Вверх страницы
Вниз страницы

Twilight. Revolution.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Гостевая » Гостевая vol.2


Гостевая vol.2

Сообщений 241 страница 260 из 366

241

рукалицо написал(а):

Кто вам особо нужен?

рассмотрите этого персонажа, мне он очень нужен *о*

0

242

Доброго, часа.
Очень понравился ваш форум, особенно оформление (всегда любила зелёный :). но при регистрации возник вопрос: За кого играть? Надеюсь вы мне подскажете, ибо я столь привередлива, что не могу найти себе ничего по вкусу. Я - безусловно женский персонаж. Любо человек, либо вампир, хотя ко второму варианту я склоняюсь больше. Хотелось бы поближе к расположению Калленов (но я вижу, у вас на форуме таких полным-полно). Своего персонажа создать - не вариант...
Помогите, пожалуйста :'(

0

243

Lil
Добрый день! Спасибо за лесный отзыв, очень рад)))
На счёт персонажа, могу предложить Вам вампира, из окружения Калленов, по акции - вегетерианец.
Девушка давно пропала и 1 числа после переклички её роль освобождаем, если Вам понравится могу освободить уже сейчас:
Мелисса Джонсон
Посмотрите её.
Так же могу предложить вам что-то из Академии вампиров: акция 6 и акция 7.
Можете посмотреть список нужных: тут.
Осмотритесь, если что, вопросы какие - с радостью помогу))

0

244

Скажите, а персонаж Джейн Вольтури, уже освоился на форуме?

0

245

Lil
в смысле освоился?) играли ли за него - да. Но очень давно, и я уже если честно плохо помню что там было, много событий с того времени произошло.
А если вы про недавно зарегистрировшегося человека, то игрока нет уже 3е суток и Вы в праве занять эту роль)

0

246

Рада-рада, придержите, тогда за мной Джейн.
Спасибо.

0

247

Lil
Ваша на 3 дня, ждём :3

0

248

Доброго,
Скажите, а при заполнении анкеты информацию нужно брать из акции, самой вспоминать + придумывать или же можно из интернета скопировать?
Спасибо.

0

249

Добрый день, скажите, а неканонов вы принимаете?))

0

250

Jane Volturi
Доброго и вам утречка)) Инфо можете брать из акции) если хотите что-то дополнить (ну, мало ли) конечно, можете дополнить - это всегда приветствуется))

Гостья написал(а):

Добрый день, скажите, а неканонов вы принимаете?))

Доброго и вам утра) Да, неканонов мы принимаем, НО только в Вольтерру (к Вольтури) и в Германию (Академия вампиров) в Форкс-Ла-Пуш - прием временно закрыт.

0

251

Тогда меня к Вольтури, НО! В дальнейшем хотелось бы быть на стороне Калленов)) у меня есть персонаж, которого я отыгрывала и отыгрываю, очень тщательно продуманный.  могу кинуть анкету под спойлер если надо

0

252

Гостья написал(а):

Тогда меня к Вольтури, НО! В дальнейшем хотелось бы быть на стороне Калленов)) у меня есть персонаж, которого я отыгрывала и отыгрываю, очень тщательно продуманный.  могу кинуть анкету под спойлер если надо

так, смотрите - наш сюжет - это альтернатива конца 1 книги начало второй (альтернатива) то есть, Вольтури с Калленами, как понимаете встретятся еще ох, как не скоро (и не факт, если честно, что встретятся, ибо альтернатива штука такая) если можно, то киньте вашу анкетку - посмотрим, может что можно будет придумать)) А в Германию не хотите? Туда неканоны ух, как нужны))

0

253

Анкету кидаю под спойлер)))

Анкета Одетты Одиллии Кастеллан вариант 1|Анкета Одетты Одиллии Кастеллан вариант 1

•Имя
Одетта Одиллия Кастеллан/Odetta Odillia Kastellan.
•Возраст
Родилась в 1901, перевоплотилась в 1918, выглядит на 17 лет.
•Раса
вампир.
•Способности
сильно выраженные - мыслеречь  и эмпатия. Слабо выраженное - шестое чувство. Все три способности проявились постепенно, шаг за шагом по мере привыкания Одетты к образу жизни вампира
•Занимаемая внешность
-Эмма Уотсон/Emma Watson

-общее описание;
Стройная, высокая. Волосы длинные, темные, вьются от природы. Глаза в бытность человеком имели серебристо - серый цвет, но сейчас они золотистые, обрамленные пушистыми черными ресницами. Глаза могут менять цвет в зависимости от настроения и жажды. Спектр цветов, которые принимают глаза - от черного до золотистого. Это очень просто - стоит Одетте почувствовать гнев или усталость или еще какую - либо сильную эмоцию - ее глаза начинают менять цвет. Если эмоции положительные - глаза Одетты медово – золотистого оттенка. Если отрицательные - они темнеют. Если она голодна - глаза черные, если сыта - золотистые. Светлая кожа. Одежда элегантная, подобрана со вкусом. Спокойных оттенков. Чаще всего Одетта предпочитает холодные оттенки: синий, голубой, черный, белый. Любимые цвета - изумрудный, черный и серебряный. У нее нет определенного стиля, она любит с этим экспериментировать. Украшений девушка не носит, за исключением серебряных сережек с маленькими изумрудами и серебряного колечка с таким же изумрудом. В принципе ей идет любой цвет, кроме оранжевого и желтого. Обязательно - каблуки. Одетта всегда держится с достоинством, двигается грациозно. Улыбка у нее мягкая, искренняя, голос красивый, смех мелодичный, речь тихая.
•Характер

-общее описание;
Одетта - веселая и дружелюбная девушка. Добрая и отзывчивая. Немного романтичная. Верная, смелая, честная. Амбициозная. Преданная. Пишет стихи, обожает танцевать, петь. Очень много читает. У нее большие способности к учебе, она усидчива, но в то же время всегда готова к авантюрным приключениям. Больше всего на свете боится одиночества. Ей нужны друзья. За них Одетта готова отдать все. Будучи скромной и осторожной, она не сразу идет на контакт, но если кто - то сумеет завоевать ее расположение, то девушка принимает его как друга. Девушка эмоциональна, но прекрасно умеет владеть собой, даже когда ей плохо, она никогда этого не показывает на людях. Она дает выход эмоциям, только когда остается одна, и ее никто не видит. У нее есть привычка накручивать локон на палец, когда она о чем - то думает, и еще она прикусывает нижнюю губу, когда решает какие - то сложные проблемы. Любит подолгу сидеть у камина и наблюдать за всполохами горящего там огня. Если бы ее можно было охарактеризовать одним словом - то это было бы слово "романтик".
Вредных привычек у нее нет - сказывается строжайшее воспитание. Втайне мечтает о любви. Любовь и дружба и семья - это ее главные ценности.
-страхи и фобии;
Страх одиночества, неразделенной любви
-таланты и специальные навыки;
Пишет стихи, хорошо танцует
•Биография
Одетта родилась в России в семье Эллы и Николаса Кастелланов. Мать девушки – англичанка по происхождению, Элла по профессии хореограф, а отец Николас – русский  врач. Оба очень любили путешествовать, а Элла еще и занималась благотворительностью. Судьба свела родителей Одетты на одном из благотворительных вечеров. Это была любовь с первого взгляда и на всю жизнь. Спустя год после встречи они поженились, а через девять месяцев у них родилась дочь, которую счастливые родители назвали Одеттой.
Девочка росла тихим ребенком, уже в 5 лет она проявила невиданную тягу к познанию всего что ее окружало. Она полюбила читать, и лучшим подарком на день рождения для нее всегда была интересная книга. В 7 лет Одетта начала писать стихи.
Когда Одетте исполнилось 10 лет, Николас бросил жену и дочь, уйдя к другой женщине. Одетта очень страдала: она любила отца и не могла поверить в его предательство. Но постепенно жизнь наладилась, и Одетта приняла тот факт, что отныне ее отец стал для нее абсолютно чужим человеком. Девушка просто отпустила его.
До семнадцати лет Одетта жила с мамой, ведя жизнь обычной девушки. После того, как Элла умерла в результате несчастного случая, произошедшего незадолго до совершеннолетия девушки, Одетта стала вампиром, и отправилась искать место для таких, как она сама. Стала такой на собственном дне рождения. Своего создателя не помнит. Переехала в Рим, устроилась работать преподавателем танцев в одной из балетных студий. Поселилась недалеко от леса, чтобы иметь возможность быстро охотиться. Как и Каллены, она вегетарианка. К людям она относится дружелюбно, но из – за ее природной застенчивости у нее мало друзей. Больше всего она боится убить человека.
Девушка знакома с вампирами из клана Вольтури. С Кайусом Вольтури у нее был мимолетный роман, после которого они сохранили дружеские отношения. Так же Одетта пользуется благосклонностью и любовью Аро, который, можно сказать, заменил ей отца, хотя и не одобрял ее "вегетарианство". Любя Рим, Одетта обожала путешествовать. Однажды она попала в Форкс, и... познакомилась с Джаспером. А уже он познакомил ее со всей семьей Калленов. И Беллой. Одетта решает перебраться в Форкс, поскольку рядом с Калленами она чувствует себя уютнее, чем рядом с Вольтури, которые не гнушаются убийством людей. Теперь девушке приходится балансировать на лезвии ножа, пытаясь одновременно сохранить дружбу с Калленами и защитить Беллу, и при этом остаться "в милости" у Вольтури.  Одетта очень хочет подружиться с Калленами и ничего не имеет против Джейкоба и Эмбри. К остальным квилетам она относится настороженно. Джаспер и Эдвард становятся ее лучшими друзьями, почти братьями. А Белла и Элис - подругами.
•Пробный пост
Этот день пролетел незаметно для Одетты, поскольку Кай предложил ей рассказать про Рим, и она, неожиданно для себя самой, согласилась. Завязался разговор, в процессе которого напряжение и тревога оставили девушку, на смену им пришли любопытство и заинтересованность. Одетта поражалась обширности знаний Кая. Сама она, так сильно любившая Рим, не знала и половины того, о чем он ей рассказывал. Поэтому девушка с жадностью вслушивалась в каждое слово Кайуса, боясь упустить любую мелочь. И когда стемнело, и он наконец вежливо попрощался, и отправился восвояси, она с затаенным сожалением смотрела ему вслед. Именно в тот момент девушка поняла, что не прочь встретиться с ним еще раз.
Каково же было ее удивление, когда на следующий день она вновь столкнулась с Каем в одном из переулков. В этот день он впервые подарил ей роскошный букет роз. И снова, общаясь с ним, девушка напрочь забыла о времени, и очнулась лишь тогда, когда пришло время прощаться.
Ее захватил интерес к этому вампиру, и с тех пор она с нетерпением ждала каждой новой встречи с ним.
А встречи были частыми. Каждый день Одетта и Кай встречались где - нибудь в Риме и отправлялись бродить по его улицам. Кай был сама любезность, он был предупредителен и галантен, и не проходило ни одного дня, чтобы он не устроил девушке какой - нибудь сюрприз. Одетте было приятно его внимание. И она с улыбкой принимала его ухаживания. Девушка любила смотреть в его зеленые глаза, слушая, как он рассуждает о чем - нибудь. Любила слушать его бархатный голос. Обаяние этого вампира не имело границ, и Одетта с удовольствием позволила себе поддаться его чарам. Ей нравилось ощущать себя желанной. А он желал ее - она видела это в зеленых глазах, загадочно смотревших на нее, ощущала в его прикосновениях, когда он брал ее за руки или "случайно" касался ее плеча.
В одну из таких встреч он подарил ей изящный золотой браслет. Этот день стал началом перехода их отношений на новый уровень. Надев браслет на тонкое запястье Одетты, Кай впервые признался ей в том, что она стала ему очень дорога. Одетта лишь благодарно улыбнулась ему в ответ, и поддавшись мгновенному порыву, легко чмокнула его в щеку.
Вот и сегодня у них свидание. В ее отеле, поскольку гулять невозможно из - за проливного дождя. Сейчас Одетта стояла в своем номере перед зеркалом и критически оглядывала себя. Стройная, почти идеальная фигура, рассыпающиеся по плечам темные волосы, лукавый блеск золотистых глаз. Темно - синее платье с белым поясом сидело на ней идеально, выгодно подчеркивав все достоинства ее фигуры. Девушка улыбнулась своему отражению.
Мне кажется, или я сегодня выгляжу особенно красиво? - мысленно хмыкнула она. - Да нет, я просто влюблена. И счастлива. Вот что любовь делает с людьми... Ну да, и с вампирами тоже.
Бросив последний взгляд на свое отражение, юная вампирша посмотрела на часы и ахнула:
- Черт, опаздываю!
Пулей вылетев из номера, девушка побежала по лестнице в вестибюль отеля. Наконец - то попав туда, она огляделась, и в самом темном углу увидела Кая, сидящего к ней спиной.
Улыбнувшись, Одетта бесшумно подошла к нему сзади, осторожно наклонилась и нежно закрыла его глаза ладонями.
- Привет. - тихо прошептала девушка ему на ухо. Получилось чуть более соблазнительно, чем она рассчитывала, и девушка прикусила нижнюю губу, мысленно  ругая себя за подобное проявление чувств.
Мимолетно коснувшись губами его щеки, девушка обошла кресло и присела на подлокотник, обвив одной рукой шею своего вампира. Глядя в его глаза, она увидела в них неприкрытое восхищение и желание. Ее обдало жаром от этого откровенного взгляда. Медленно вдохнув и выдохнув, Одетта перевела глаза на губы Кая. Ей уже давно хотелось ощутить их вкус. Несмотря на то, что у них был роман - если это вообще можно было назвать романом - он еще ни разу ее не поцеловал по - настоящему, в губы, ограничиваясь мимолетным поцелуем в щеку или галантным прикосновением губ к ее руке. Это сбивало ее с толку, поскольку ну никак не увязывалось с выражением его глаз.
Вот и сейчас он смотрел на нее, ничего не говоря, но его глаза так и кричали. Он хотел ее, но сдерживал свои порывы, явно ожидая от нее первого шага. Одетта почувствовала, как желание вновь пробуждается в ней, неумолимо подчиняя ее своей власти. Глядя на Кая, девушка неожиданно поняла: если она сейчас его не поцелует, то упустит эту возможность в дальнейшем. Он же смотрел на нее все с тем же выражением лица, лишь уголки его губ слегка приподнялись.
"Проклятье," - пронеслось у нее в голове. - "Если он так хочет добиться от меня первого шага, он его получит!"
Что ж, если это необходимо, она сыграет по его правилам. В конце концов она ничего не теряет.
- Кай. - усмехнулась она. - Надеюсь, у тебя сегодня нет никаких дел, поскольку лично у меня на этот вечер определенные планы.
С вызовом взглянув в зеленые глаза, девушка опустила свободную руку мужчине на грудь, туда, где по идее, должно было биться сердце. Не сводя глаз с его лица, Одетта наклонилась, сокращая расстояние между ними и коснулась губ Кайуса своими губами - сначала осторожно, готовясь в любой момент отпрянуть, потом смелее и свободнее, давая выход долго сдерживаемому желанию.
Будь она человеком, губы Кая показались бы ей твердыми и холодными, как мрамор. Но нет, его губы оказались теплыми, почти горячими. И это заставило ее окончательно потерять волю над своим телом. Девушка закрыла глаза, полностью отдаваясь во власть поцелуя и зарываясь пальцами в светлые волосы Кая.  "Контроль над собой" стал бессмысленной фразой, пустым звуком, растворившимся непонятно где, равно как и реальность, а секунды растянулись на вечность...

0

254

А это - второй вариант. Тот же персонаж, но немного измененный.

Анкета Одетты Одиллии Кастеллан. Вариант 2|Анкета Одетты Одиллии Кастеллан. Вариант 2

1.Имя:
Одетта Одиллия Кастеллан/Odetta Odillia Kastellan.
Сокращенно – Одетт, Оди
2. Возраст:
Родилась 18 сентября 1994 года, ей 18 лет 
3 Раса:
Дампир
4. Род деятельности:
Студент
5. Внешность:
Эмма Уотсон

Стройная, высокая. Волосы длинные, темные, вьются от природы. Глаза теплого карего оттенка, обрамленные пушистыми черными ресницами. Глаза могут менять цвет в зависимости от настроения. Это очень просто - стоит Одетте почувствовать гнев или усталость или еще какую - либо сильную эмоцию - ее глаза начинают менять цвет. Если эмоции положительные - глаза Одетты теплого медово - карего оттенка. Если отрицательные - они темнеют. Светлая кожа. Одежда элегантная, подобрана со вкусом. Спокойных оттенков. Чаще всего Одетта предпочитает холодные оттенки: синий, голубой, черный, белый. Любимые цвета - изумрудный, кофейный, черный и серебряный. У нее нет определенного стиля, она любит с этим экспериментировать. В принципе ей идет любой цвет, кроме оранжевого и желтого. Обязательно - каблуки. Украшения она носит редко. Одетта всегда держится с достоинством, двигается грациозно. Улыбка у нее мягкая, искренняя, голос красивый, смех мелодичный, речь тихая.
6. Характер:
Одетта - веселая и дружелюбная девушка. Добрая и отзывчивая. Немного романтичная. Верная, смелая, честная. Амбициозная. Преданная. Пишет стихи, обожает танцевать, петь. Очень много читает. У нее большие способности к учебе, она усидчива, но в то же время всегда готова к авантюрным приключениям. Больше всего на свете боится одиночества. Ей нужны друзья. За них Одетта готова отдать все. Будучи скромной и осторожной, она не сразу идет на контакт, но если кто - то сумеет завоевать ее расположение, то девушка принимает его как друга. Девушка эмоциональна, но прекрасно умеет владеть собой, даже когда ей плохо, она никогда этого не показывает на людях. Она дает выход эмоциям, только когда остается одна, и ее никто не видит. У нее есть привычка накручивать локон на палец, когда она о чем - то думает, и еще она прикусывает нижнюю губу, когда решает какие - то сложные проблемы. Любит подолгу сидеть у камина и наблюдать за всполохами горящего там огня. Если бы ее можно было охарактеризовать одним словом - то это было бы слово "романтик".
Вредных привычек у нее нет - сказывается строжайшее воспитание. Втайне мечтает о любви. Любовь и дружба и семья - это ее главные ценности.
-страхи и фобии;
Страх одиночества, неразделенной любви
-таланты и специальные навыки;
Пишет стихи, хорошо танцует
7. Биография:
Одетта родилась в Лондоне в семье Эллы и Николаса Кастелланов. Мать девушки - дампир Элла по профессии хореограф, а отец Николас – морой и врач. Оба очень любили путешествовать, а Элла еще и занималась благотворительностью. Судьба свела родителей Одетты на одном из благотворительных вечеров. Это была любовь с первого взгляда и, казалось, на всю жизнь. Спустя год после встречи они поженились, а через девять месяцев у них родилась дочь, которую счастливые родители назвали Одеттой.
Девочка росла тихим ребенком, уже в 5 лет она проявила невиданную тягу к познанию всего что ее окружало. Она полюбила читать, и лучшим подарком на день рождения для нее всегда была интересная книга. В 5 лет Одетта начала писать стихи.
Когда Одетте исполнилось 7 лет, Николас бросил жену и дочь, уйдя к другой женщине. Одетта очень страдала: она любила отца и не могла поверить в его предательство. Но постепенно жизнь наладилась, и Одетта приняла тот факт, что отныне ее отец стал для нее абсолютно чужим человеком. Девушка просто отпустила его.
До семи лет Одетта жила с мамой, ведя жизнь обычной девушки. Когда Элле предложили работу в Сиэтле, они переехали туда, и Одетта поступила в Академию. С этих пор она круглый год живет в Академии, уезжая оттуда только на летние каникулы, которые - после смерти Эллы в результате несчастного случая (незадолго до совершеннолетия Одетты) -  посвящает путешествиям. Одетта очень любит Рим, это ее любимый город, и часто летние каникулы она предпочитает проводить именно там. Одетта учится очень хорошо, быстро стала лучшей. К людям она относится дружелюбно, но из – за ее природной застенчивости у нее мало друзей.  Девушка мечтает найти друзей и настоящую любовь.
8. Навыки и таланты:
Пишет стихи, хорошо танцует
11. Пост:
Настырный солнечный лучик, пробравшийся к ней в комнату через окно, все-таки добился своего. Она, с неохотой потянувшись, наконец встала. Улыбнулась своему отражению в зеркале, подошла к большому окну, практически на всю стену, и распахнула занавески. Сотни ярких лучей сразу ударили в лицо, от чего ей пришлось зажмуриться. Казалось бы, этот теплый солнечный день должен был стать самым лучшим днем. Однако он не предвещал ничего хорошего...
Какое - то смутное предчувствие беды зародилось в ее душе. Почему - то Одетта была уверена, что это предчувствие связано с ее лучшим другом Томом. Одетта привыкла доверять своему шестому чувству, которое ее еще ни разу не подводило, и поэтому встревожилась.
На журнальном столике лежал конверт. Письмо? Странно... Она не ждала никаких писем.
Прежде, чем развернуть бумагу, девушка внимательно посмотрела на почерк. Это был его почерк, почерк ее лучшего друга. И это еще больше встревожило Одетту: Том никогда не писал ей. Он только звонил. А тут вдруг - письмо. От него.
Дрожащими руками девушка распечатала письмо.
"Дорогая Одетта, мое сокровище!
Если ты читаешь это письмо - значит меня уже нет в живых.
Наш мир, весь наш мир – это прекрасное, удивительное, чудесное место. Он всегда больше, чем можно узнать. Я не оглядываюсь назад и не жалею ни о чем, и надеюсь, ты будешь делать то же самое.
Правда в том, что я любил тебя. Я был твоим лучшим другом на протяжении всех твоих 17 лет. Я видел, как ты взрослеешь, превращаясь из веселой девчушки в прекрасную девушку. Ты, только ты была моим лучшим другом и самым близким человеком. Я не знаю, какими бы мы были друг без друга, но думаю, мир стал бы беднее. Я любил тебя безмерно, я любил тебя, я любил тебя, я любил тебя. И продолжаю любить - даже там, за границей жизни.
Прости меня за то, что оставляю тебя. Поверь мне - так нужно. Человеку, у которого нет ничего - ни жизни, ни смысла, ни веры - трудно жить. Дай Бог, чтобы ты никогда не пережила то, что довелось пережить мне...
Мои руки дрожат, когда я пишу эти строки, и буквы расползаются по бумаге, а на глаза наворачиваются слезы. Но мужчины не плачут. Не плачут, даже когда боль разрывает сердце.
Я прошу тебя об одном: никогда не оглядывайся назад. Прошлое не стоит воспоминаний, а настоящее быстротечно. Истинный смысл имеет лишь будущее.
Вот и все. Сейчас я закончу письмо, а потом уйду в никуда.
Я знаю: я всегда буду жив в твоей памяти, и это служит мне утешением.
Прощай. Я люблю тебя.
Твой Том".
Письмо выпало из ослабевших пальцев девушки, а сама она, как подкошенная, упала на колени. Из прекрасных карих глаз потекли слезы.
"Нет! Не верю! Том, как ты мог? Как ты мог оставить меня сейчас? Ведь ты же знаешь, как ты мне дорог! Знаешь, что ты единственный, с кем я могу... Могла быть самой собой! Теперь тебя нет... Нет, не верю! Никогда не смогу поверить в твою смерть!" - мысленно кричала она, уставившись в пустоту невидящими глазами.
Они были знакомы 17 лет … И ничего никогда не было в их жизни совместного, кроме, наверное, друзей. И сами они были друзьями. Лучшими. Все 17 лет. Она доверяла ему все. Всю свою жизнь. Все свои эмоции. Все свои переживания. А он все понимал, всегда помогал. Они понимали друг друга без слов, стоило только посмотреть друг на друга и они уже знали, кто и что из них думает.
Все менялось в их жизни. И только он один оставался с ней всегда. И сколько она себя помнила, он всегда был в ее жизни. Такой надежный, самый лучший, неизменный, он был самым важным человеком в ее жизни.
Он! Он! Он! Он всегда был … Был, когда ей было хорошо, был, когда ей плохо. Был, когда она любила, был, когда она разочаровалась и обозлилась на весь белый свет! Только он помог ей выбраться из тяжелейшей депрессии. Именно он понимал ее без слов и принимал ее такой, какая она есть. Со всеми ее недостатками. Даже тогда, когда она была просто невыносима! Даже, когда его обижала своими словами. Он все прощал и был рядом! Она ценила… И не понимала, как можно вообще без него жить… Как другие люди живут? Ведь у них нет его! Как они со всем справляются? Без него?!
С его появлением в ее жизни она научилась улыбаться просто потому, что хорошо, а не потому что нужно улыбаться! Она научилась радоваться жизни. И понимать, что никто в жизни больше не нужен. И хочется, чтобы он всегда был рядом. Чтобы обнял крепко-крепко, по - братски поцеловал в макушку и просто сказал: «Мне с тобой очень хорошо…» И сразу чувствуешь себя любимой и защищенной. Он стал частичкой ее души, ее сердца, просто частичкой самой ее… А теперь его нет. Частичка ее умерла вместе с ним. Это как будто отрезали часть души, это больно, так больно, что не передать словами. Мир вокруг мгновенно окрасился в темные цвета, из него ушло теплое сияние солнца, яркие летние краски, оставив место себя только отчаяние, боль, непонимание и обреченность...
И в этот момент раздался телефонный звонок. Медленно, на автомате, Одетта поднялась и подойдя к столу, взяла трубку.
- Алло.
И сама испугалась своего голоса. Он был мертвый, безжизненный.
- Одетта, милая... - это была его мама. - Том... Он... он... - не договорив, она разрыдалась в трубку, громко и надрывно всхлипывая. Ее плач отозвался в сердце Одетты такой же болью, как и письмо ее лучшего друга, который ныне был мертв.
- Как это произошло? - тихо спросила девушка.
- Он спрыгнул с обрыва и разбился о камни. В его комнате мы нашли прощальное письмо, он сообщал, что любит нас всех... И тебя... - мать Тома шмыгнула носом.
- Он был моим лучшим другом. - тихо проговорила Одетта. - Я всем сердцем разделяю ваше горе. Потому что оно и мое. Том тоже оставил мне письмо. - она помолчала немного и решительно вытерев слезы, проговорила. - Я сию же минуту еду к вам! Сейчас вам всем нужна поддержка, и я стану плечом, на которое вы сможете опереться.

0

255

Гостья написал(а):

Анкету кидаю под спойлер)))

так, ну во-первых как вижу то вы планируете роман с Каем, да? тогда вам нужно подождать когда наш Каюсенция придет и тогда уже скажет, ибо такое решать без него точно нельзя. Он у нас дядько строгих правил на этот счет) Дождитесь его)))

0

256

Гостья написал(а):

А это - второй вариант. Тот же персонаж, но немного измененный.

так, а на этот счет сразу нет, ибо о дампирах еще никто ничего не знает - тут даже придумать ничего не получится, даже при большом желании. Так что советую дождаться Кая на счет первого варианта анкеты))

0

257

В принципе если Кай не против будет, то я оставлю первый вариант анкеты))  А второй - это в академию вампиров. Просто хочется именно в "Сумеречном" мире быть))

0

258

Гостья написал(а):

В принципе если Кай не против будет, то я оставлю первый вариант анкеты))  А второй - это в академию вампиров. Просто хочется именно в "Сумеречном" мире быть))

Академия вампиров наша - это не книжный вариант, а авторская идея авторов форума) То есть, с книжной их связывает лишь название)) Тaм дампиров нет, ибо в Германии, где построена академия, вампиры живут такие же, как и в Форске - это один большой мир)))

0

259

Гостья. Добрый день. Первая анкета на счет романа - нет. Кай у нас полностью монагамен, и совсем не дружелюбен хд
Может есть другие варианты?

0

260

так, ну во-первых как вижу то вы планируете роман с Каем, да? тогда вам нужно подождать когда наш Каюсенция придет и тогда уже скажет, ибо такое решать без него точно нельзя. Он у нас дядько строгих правил на этот счет) Дождитесь его)))

Все верно)) Но сразу хочу предупредить: я планирую этот роман мимолетным, впоследствии между Одеттой и Каем - крепкая дружба. Возможно, Одетта потом влюбится в другого персонажа, у меня есть вариант этого перса, могу кинуть - так, на всякий случай)) вот он:

Персонаж - возможный будущий парень Одетты.|Персонаж - возможный будущий парень Одетты.

1.Имя и возраст
Имя: Damon Rate, возраст: 19
2. Внешность:
Алекс Петтифер | Aleks Pettifer (возможна смена внешности, но желательно красивого блондина)
3.Кем является Вам:
Парень. Любимый парень. Одновременно - лучший друг, на которого всегда можно положиться.
4. Биография:
Родился, живет и до сих пор не умер.
Предыстория довольно короткая: в 10 лет мать Деймона переехала в Форкс, там счастливо прожила четырнадцать лет, встретила, наполовину ирландца, наполовину американца, отца нашего подопечного, ну и продолжила жить счастливо там же, но уже семейной жизнью. Счастья было много. Целых три. И жили все, не тужили. Касательно самого Деймона могу сказать, что его всегда устраивало наличие старших брата и сестры, на которых можно свалить вину или очередную обязанность. Внимания и заботы ему хватало, пароль на компьютере брата он знал – чего еще надо ребенку для полного счастья? Рос, учился, радовался, трепал маме с папой нервы – идиллия. Правда, вот незадача, когда мальчику было 11 лет, папе почему-то взбрело в голову умереть. Сердце слабое, курить меньше надо, пить исключительно ромашковый чай и вообще.… Как бы то ни было, семья смогла это пережить: мать увезла двух своих младших детей в Сиэтл, согласившись занять маленькую должность в фирме давней подруги и оставив старшего сына жить в Форксе. Тот уперся – ну ни в какую не едет: колледж не бросит, работа не ждет, дом и старый нравится, и вообще пора бы пожить самостоятельно. Потому в Сиэтл переехали втроем.
Там тоже все шло степенно, когда понемногу тоска отошла. Мальчик ходил в бассейн, сестра ходила на первые свидания, мама ходила на работу. Все бы так и продолжалось, если бы месяца за три до нынешних событий сестренка вдруг не решила пропасть ненадолго: это во время всеобщего страха-то. Это потом уже оказалось, что она просто забыла у подруги книгу, вернулась к ней домой, и они заболтались, сели смотреть фильмы, есть мороженое – в общем, тут не до возвращения домой, сами понимаете. А вот брату было совсем не смешно. После бассейна никто не встретил, поговорить не с кем; а вот на дворе, глядишь, темно уже. Мать пришла – совсем нерадостно стало. Ведь все мамы такие: не ответил на звонок, значит, ты где-то в подворотне забит до смерти, растерзан на кусочки, сварен в собственном соку или развеян пеплом по ветру. В общем, панику вы себе представляете.
Ну и что оставалось Дею, как не бежать искать сестру по ее подругам? Побежал. За то время, пока бегал, сестра уже успела вернуться домой и получить нагоняй. А бедный парень, никого, конечно, не найдя, сбившись с ног, навоображав себе ужасов, запыхавшись и схватив где-то температуру, забрел в первый попавшийся парк и, всплакнув, лег страдать на скамейке. Можете сами догадаться, что с ним случилось дальше. Нет, в волка сразу не превратился, но взбрело ему в голову пешком к брату прогуляться. И пошел.
Сокращая длинную историю, сообщу, что из леса вблизи Форкса он выскочил лохматым, грязным и с листьями в шерсти. И кинулся в свой старый дом, благо брат был на работе. Снес напрочь оконную раму на кухне, развалил лестницу, выломал двери в свою старую комнату и заснул под кроватью. Брат его нашел уже в образе человека, в ужасе задаваясь вопросом, а не насиловали ли вообще подростка и не били ли его по голове ломом. Заикания Деймона подозрений не развеивали, равно как и безумный взгляд вперемешку с истеричными завываниями. Выпустить из дома младшего братца Рейт-старший отважился только через неделю.
Ну а там уже наш страдалец набрел на Сэма, с которым, кстати, когда-то давно учился в одной школе, хоть и в разных классах. Давно хотел кому-то поплакаться, чтобы этот «кто-то» не стал срочно звонить психологам и психиатрам, и почему-то подросток, на взгляд Рейта, идеально подходил для роли жилетки для слез. Правда, поплакаться и даже изобразить жертву не вышло – парнишку потащили в резервацию. Но он, естественно, сделал все по – своему. Наглым образом сбежал, брату чиркнул записку, что отправляется к сестре и матери и поехал обратно в Сиэтл.
Сейчас ему 19 лет, он работает барменом в одном из баров города, и, конечно же, у него нет отбоя от красоток. Бармен. Просто, лаконично и прибыльно. Денег, конечно, мало платят – так все говорят о своих работах, - но вот на телефонные номера от красивых барышень то, что нужно! И всё же не в них дело…. Девушки днём, девушки ночью, на завтрак, обед и ужина – всё замечательно, но надоедает.
Но однажды в баре появляется Одетта. И происходит запечатление. Отныне Деймон грезит и думает только о ней. И даже то, что девушка – вампир, не останавливает его.
Биографию можете менять и дополнять по своему усмотрению.
5. Характер персонажа
Основное:
Обольстительный, сексуальный, обаятельный и до боли галантный? О да – это все про Деймона. Он, наверное единственный на всем белом свете, кто настолько галантно умеет ухаживать за девушками. Хорошо умеет веселиться и проводить время. Внимательный и надежный – рядом с ним можно почувствовать себя, как за каменной стеной. Пускай он иногда вспыльчив и заносчив, но ему хватит нескольких секунд, чтобы остыть. Вот только переубедить его в чем-то практически не возможно, так как он не отступится от своей точки зрения. Абсолютно не умеет признавать своих ошибок. Главной его чертой является полное бесстрашие перед любой проблемой. Он постоянен, никогда не будет скакать от принятого решения к поискам нового, пусть даже более подходящего. Имеет довольно высокую силу воли, отличный самоконтроль и мужество. На Деймона всегда можно положиться: он не подведет, выполнит любое дело с неописуемой точностью, никогда не откажется от просьбы, будь то даже просьба уборщика в университете. Не особо разговорчив, но в тоже время открытый. Семья и друзья знают прекрасно все его плюсы и минусы. Преданный, добрый, нежный, любящий, самоотверженный, решительный и непоколебимый.
6. Сюжетная линия:
Любовь. Страстная, нежная, головокружительная. Со всеми прилагающимися: ссорами и примирениями, мирными днями и жаркими ночами… с моей стороны - верность и любовь. Со стороны парня - защита, верность, страсть и так далее.
7. Дополнительно:
Связь, пожелания и т.д.
Пишите в ЛС. Или в тему "Гостевая".
Нужен постоянный игрок на эту роль.
Пожеланий особых нет, но было бы интересно, если бы парень оказался оборотнем. Кто сказал, что между вампиром и оборотнем не может быть любви?)))) ( вспомним Джейкоба и Ренесми из рассвета)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Гостевая » Гостевая vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно