Вверх страницы
Вниз страницы

Twilight. Revolution.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Гостевая » Гостевая vol.2


Гостевая vol.2

Сообщений 201 страница 220 из 366

201

Caius Volturi
Спасибо=)

0

202

здравствуйте. увидела в списке ролей, что срочно нуна Мелисса Джонсон. как можено поподробнее узнать об этом персонаже?

0

203

Мальвина
Добрый день)
Да персонаж нужен - он участвовал про прошедшем квесте, но к сожалению квест доиграли а из-за пропажи игрока персонажа увели в лоу. Сейчас у нас новый квест и для неё там найдётся место)
А что именно хотите узнать о ней?

0

204

Caius Volturi написал(а):

Добрый день)
Да персонаж нужен - он участвовал про прошедшем квесте, но к сожалению квест доиграли а из-за пропажи игрока персонажа увели в лоу. Сейчас у нас новый квест и для неё там найдётся место)
А что именно хотите узнать о ней?

ну вообще кто она и что из себя представляет)

0

205

Мальвина
её недавно обратили - Карлайл собственно, то есть девушка из Форкса, так же вегетерианка. Некоторое время жила в Германии но вернулась к Калленам. Мы не стали делать её частью семьи Калленов, но у них очень близкие отношения с Меллисой.
Так как она по сути ещё новообращённая, то все вытекающие присутствуют. Хочется отметить что она будет союзницей Розали в плане ненависти к Белле, из-за своих подводных камней - её друг приехавший с ней из германии был убит оборотнями.
Ну вот, это основная информация о Мелиссе)

0

206

придержите ее для меня)
она проходит по акции или нет?

0

207

Мальвина
за вами на 3 дня)
да, конечно по акции)

0

208

спасибо.
а смена внешности возможна?

0

209

Мальвина
возможна, а на что хотите?

0

210

Добрев, может быть?)

0

211

Мальвина
Я конечно не сторонница этой внешности, но можно и её)

0

212

спасибо))

0

213

Мальвина
не за что)))
ждём на форуме))

0

214

блин. а может взять Эсми?
/рукалицо/

0

215

Мальвина
хаха ну я не знаю, Вам решать)))

0

216

а кто больше нужен?
и нельзя ли внеху Эс сменить?)
давай на ты)

0

217

Мальвина
Нет, канонам внешности менять запрещено) Кто нужен больше.. даже не знаю, и той и той место найдётся. Но думаю Эсми больше нужна своей семье - любимая мамочка Калленов как никак. Хотя тут уж тебе решать, я как то даже теряюсь)

0

218

у меня нет графики с каноничной Эс просто... ну ладно, попробую взять Эсми)
держи ее для меня))

0

219

Мальвина
окей)

0

220

ребят, а что с ролью Эсми? Свободна-возможна ли замена? Какая часть сюжета уже отыграна и что делает персонаж?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Гостевая » Гостевая vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно