Вверх страницы
Вниз страницы

Twilight. Revolution.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Гостевая » FAQ


FAQ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- По какой книге/фильму происходит действие игры?
- конец «Сумерек» - начало «Новолуния» (автор: Стефани Майер).

- Какая у Вас система игры, и какой рейтинг?
- Система игры - локационная, рейтинг установлен NC17, однако может достигать и до NC21, но не забываем что на форуме могут быть дети и не нужно превращать ролевую игру в сборище извращенцев.

- Можно ли придержать роль/внешность и на какой срок?
- Можно, роли и внешности мы придерживаем ровно на 3 дня, после бронь снимается.

- Возможно ли смена внешности персонажа/персонажа по акции?
- Конечно возможно, только давайте не будем менять канонические внешности, а так же не будем делать из заведомо брюнеток блондинок и наоборот, придерживаемся канона. То же относится и к акциям, но всё это можно обсудить с админами.

- Можно ли создать дампира?
- Крайне нежелательно, так как о дампирах мы узнаём только в четвёртой книге, а играем по первой и второй книгах, поэтому в канонических локациях присутствие дампиров недопустимо.

- Что это за Академия Вампиров? И с чем её едят?
- Наша Академия никак не связана с произведением "Академия Вампиров", Райчел Мид. Это самостоятельная локация, которая никак не пересекается с каноническими персонажами мира Сумерок, но опять же всё это во вселенной Майер.
Основная мысль: старшее поколение вампиров создаёт учебное заведение, где множество новообращённых и не очень вампиров будут учиться новой жизни, будут проводить там своё время, знакомиться с другими вампирами - что-то вроде обычного учебного заведения, но ориентированного на вампиров.

- А как вообще выглядит эта самая Академия Вампиров?
- Академия, как и особняк Бредгауэров находится на окраине Лейпцига, это старинное здание, с новыми пристроями(общежитие, и ещё некоторые постройки), Люди не такие частые гости в тех краях. Само здание, как Особняк, так и Академия построены в готическом стиле.

- Можно ли брать способность для вампира/оборотня/человека?
- Можно, НО в пределах разумного - то есть Вам нужно будет обосновать, почему у персонажа именно такая способность, и почему эта самая способность вообще у него есть.

0

2

Расы.

о.1. Вампиры - в Сумеречной Саге, вампиры представленны не так, как в других произведениях. Во-первых их отличает возможность находиться на солнце, но тут же есть оговорка - "кожа вампиров блестит на солнце, как будто посыпанная тысячами мелких брилиантов". Во-вторых Сумеречные вампиры сами дикие и хищные существа, не смотря на их человеческий вид, онипо сути своей охотники, звери, но не смотря на это они умеют чувствовать, любить. В первые месяцы своей жизни - Новообращённые - вампиры самые сильные, их волнует только кровь и жажда убийства, спустя полгода эта жажда утихает. Яд вампиров - при укусе вампира, человек может обратиться спустя несколько суток мучительной агонии, однако для животных это не более чем смертельный яд.
* Диета вампиров - главным и пожалуй единственным тут является кровь, не важно, человеческая или животная(так называемые вегетерианские вампиры), без крови вампир со временем теряет возможность мыслить, ослобевает и в конечно итоге теряет всякое чувство гуманность и рациональности. Для вампира акус крови меняется, это совершенно иное, чем для человека. Так же вампиру невезломжно есть человеческую пищу: "для них это как земля для людей".
* !В нашей ролевой мы разрешаем AU в виде того, что бы вампиры могли употреблять алкоголь, наркотики, сигареты, однако основным источником питания всё равно остаётся кровь, не стоит об этом забывать!
* Внешний облик - вампиры невероятно привлекательные для людей, с обращением их красота становится больше, что бы в новой ипостаси послужить себе службу. Тела вампиров тверды как мрамор, вампиры мог не двигаться тысячелетиями, однако от этого их тела становятся хрупкими. Кожа вампиров неестественно бледная, даже если при жизни кожа была смуглой, в обличае вампира будет лишь лёгкий оливковый оттенок, но всё равно такая же бледность. После уталения жажды, кожа может чуть порозоветь - налиться кровью, но не в другие моменнты, из-за отсутствия приток крови. Отсутсиве слёз. Температура кожи очень низкая. Цвет глаз ярко-красный или медовый, при жажде - чёрный.
* Убийство вампира - убить вампира в Сумеречной вселенной можно только расчеленив их тело и сжечь, прежде чем вампир не реконструировал себя. Остальные способы для убийства невозможны.
* Способности - Все вампиры обладают сверхъестественной силой, прочность, выносливость, скорость, рефлексы, ловкость, и исцеление. Чувства вампира также аналогичным образом усовершенствованы, физически они могут двигаться с очень большой скоростью. Вампиры обладают большей памятью, чем люди, что позволяет им иметь фотографическую память.
Так же некоторые вампиры обладают специальными талантами и возможностями (например ясновидение, чтение мыслей и др.)
о.2 Оборотни - произошли от древних Воинов Духа племени Квилетов. Тогда воины и начальники могли оставить свои тела и бродить как духи, общаться с животными, и слышать мысли друг друга.
* Внешний вид - оборотни огромные, размером с лошадь, их мех не зависит от чего-либо в человеческом обличае, так например Сэм в обличае волка волк с чёрной шкурой, а Квил с шоколадной. У оборотней одной стаи синхронизированны движения, со временем они становятся похожи. Температура тела оборотней примерно 43С. Такая высокая температура позволяет волкам выдерживать холодную температуру и причиняет неудобства вампирам в бою, из-за непринятия вампирами горячих температур.
Волки исцеляются очень быстро и полностью, но они не бессмертные.
* Способности - в обличае волка оборотни могут быть быстрее мотоцикла, даже в образе человека они быстрее обычных людей. Оборотни даже быстрее чем некоторые вампиры. У них отлично развиты рефлексы. В человеческом облике их сила почти сверхъчеловечна, в облице оборотня она почти эквивалентна вампирам.
* Чувства - у оборотней прекрасное обоняние, они с лёгкостью чувствуют вампиров(их запах сладкий и отталкивающий) для них, у оборотней отличное зрение и слух.
* Преобразование - трансформации в оборотней могут быть вне зависимости от фаз луны, здесь скорее важно характер и эмоции человека. Образование проходит тогда, когда рядом с резервацией много вампиров и племя нуждается в защите. В основном оборотнями становятся мужчины.
* Импритинг - или же "Запечатление". Когда оборотни находят того единственного, они запечатлеваются и после будут всегда чувствовать необходимость в этом человеке. Запечатление бывает не у всех оборотней.
«Это не похоже на любовь с первого взгляда, на самом деле это больше похоже ... тяжести движется Когда вы увидите ее, вдруг это не земля холдинга.. Вы здесь больше. Ей доверяют. И ничего важнее, чем ее. " (Джейкоб Блэк, Затмение ).
о.3. Дампиры - ребёнок вампира и человеческой женщины. Они невероятно красивы, дампиры взрослеют очень быстро и достигают полной зрелости в течение семи лет. Как и вампиры, они имеют хорошо развитое телосложение и гладкую, безупречную кожу, которая бледнее, чем у человека, но не такая бледная, как у вампира. На солнечном свете, дампир не блестит, как вампир, но слегка светится, что позволяет им легче смешиваться с людьми даже в ясные дни. Из-за их красоты и сверхчеловеческих способностей, они могут быть ошибочно приняты за бессмертных детей.
* Характеристика - дампиры имеют кровообращение, их сердце может биться, они могут спать. Дампиры могут питаться как кровью так и обычной человеческой пищей. Дампиры-мужчины так же ядовиты и могут обратить человека в вампира, однако женщины-дампиры не ядовиты. Когда дампир перестаёт стареть, примерно в 17 лет, то дальше он невидоизменяется.
* !В нашей ролевой нежелательны введения дампиров. Это связано с тем, что мы играем по альтернативной истории конца первой - начала второй книге, а о существовании дампиров стало известно лишь в четвёртой книге.

(с)всё принадлежит форуму Twilight. Revolution.
Спасибо сайту http://twilightsaga.wikia.com/ за информацию о расах.

Локации игры.

На нашей ролевой существует 3 больших локации: Америка(Форкс и Ла Пуш), Италия(Вольтерра), Германия(Лейпциг и Гамбург).

Подробнее о локациях:
Форкс - тихий, дождливый город. Место жительства Беллы Свон и семьи Калленов. В этом городе имеется возможность создать неканона человека, одноклассника Беллы. Или же попробовать себя в роли канона (Каллены (Акция 1), Ученики школы Форкса (Акция 5))
Ла Пуш - городок находящийся близ Форкса, тихий и дождливый. Больше похож на деревушку. В нем обитают оборотни, и у вас есть возможность создать неканона оборотня или же человека, а так же посмотреть персонажей проходящих по акции 4.
Вольтерра - город Италии, в котором обитает клан вампиров, следящих за порядком в своем мире. Они считаются судьями и правителями вампиров. У вас есть возможность создать неканона или посмотреть персонажа из акции 3
Вольтерра (Volterra) — город в провинции Пиза итальянского региона Тоскана, к северо-западу от Сиены. Нас. 11,3 тыс. жит. (2007).
Гамбург - Сумасшедший городок Германии. Клубы, тусовки. Можно создать неканона человека или вампира.
Во́льный и ганзе́йский го́род Га́мбург (нем. Freie und Hansestadt Hamburg [ˈhambʊɐ̯k], местн. [ˈhambʊɪç], н.-нем. Hamborg [ˈhambɔːx]) — как город-государство является одной из 16 земель Федеративной Республики Германия. Это второй по величине город в Германии (после Берлина), седьмой по величине в Европейском союзе и самый населённый город в Европейском союзе из не являющихся столицами государств. В 2008 году население города составляло 1 781 741[2] жителей.
Гамбург один из самых больших портовых городов в Европе, расположен у места впадения реки Эльбы в Северное море. Девиз города, который можно прочитать в виде надписи над порталом городской ратуши гласит: «Libertatem quam peperere maiores digne studeat servare posteritas». Принятый стихотворный перевод этой фразы на немецкий язык звучит, как «Die Freiheit, die erwarben die Alten, möge die Nachwelt würdig erhalten» («Свободу, что добились для нас наши предки, достойно пусть с честью хранят потомки»). Латинским названием города, используемым, например, в гимне города, является лат. Hammonia. На гербе и флаге Гамбурга изображены ворота городской крепости, и Гамбург часто называют за это «воротами в мир» (нем. Tor zur Welt).

Лейпциг - город с виду тихий, но только с виду. Здесь проживает самое большое количество вампиров в истории. Здесь их даже больше чем в Вольтерре. Также здесь находится Академия Вампиров. Имеется возможность создать неканона студента или преподавателя Академии, а так же просто вампира. Или же обратиться к акции 6
Ле́йпциг (нем. Leipzig (инф.), лат. Lipsia в.-луж. Lipsk) — самый большой город земли Саксония в Германии.
Лейпциг известен своим университетом и ярмарками. Из-за многочисленных ярмарок, проводимых в Лейпциге каждый год, город получил неофициальное название Messestadt (город ярмарок).

Для начала игры.

Что бы начать игры, Вам нужно пройти следующие шаги.
* Вам нужно заполнить информацию в Дополнительном поле.
* Не забудьте создать сообщение со своими отношениями, здесь: Готовые отношения.
* Здесь Вы можете Выяснить отношения.
* Здесь Найти партнёра для игры.
* Так же не забудьте оставить свои Контакты.
* Здесь Вы можете заказать себе графику в профиль: Заказ аватаров и подписей.
* Если вы будете отсутствовать больше 3х дней, не забудьте отписаться здесь: Журнал отсутсивя.
* Если у Вас появится какие-нибудь предложения для работы форума, пишите сюда: Предложения и Высказывания.

* Так же очень важно просматривать эту тему: Объявления администрации.

0


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Гостевая » FAQ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно