Вверх страницы
Вниз страницы

Twilight. Revolution.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Акции » act#0. Very HOT!


act#0. Very HOT!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lyxomvp6UR1r2j693o1_500.gif

1. В этой акции персонажи, которые срочно требуются в игру!
2. Эти персонажи проходят по упрощённой версии анкеты, вам нужно заполнить всё из акции и написать пробный пост.
3. бонус для тех кто берёт персонажа из этой акции:
3.1 ставим 3+ в профиль при заполнении анкеты.
3.2 если вы берёте акционного персонажа то вы уже по умолчанию прописаны в сюжете и у вас заранее готова платформа для начала игры.
3.3 всем кто берёт акционного персонажа в подарок от администрации аватар, мы любим своих игроков! (:

Шаблон анкеты для акции "Горячие роли":

1. Информация о персонаже.
Вставляем то, что написано в акции.

2. Опыт на ролевых играх?

3. Как часто вы сможете посещать игру?

4. Каким образом вы нашли наш сайт?Имеются ли еще роли на нашем форуме?

5. Способ связи с Вами

6. Пробный пост
Можете кидать любой Ваш пост, с любой ролевой.

Код:
[b]1. Информация о персонаже.[/b]

[b]2. Опыт на ролевых играх?[/b]

[b]3. Как часто вы сможете посещать игру?[/b]

[b]4. Каким образом вы нашли наш сайт?Имеются ли еще роли на нашем форуме?[/b]

[b]5. Способ связи с Вами[/b]

[b]6. Пробный пост[/b]

0

2

http://savepic.su/791146m.png
Дэвид Бореаназ

1.Имя персонажа
Алекс Фабер | Alex Faber
2. Раса
Вампир
3. Возраст
456 лет.
Обращен в возрасте 37 года.
4. Краткая информация
Саша родился в Германии в 1549 год, его мать была простой крестьянкой, а отец наемником из немецкой Кондотты. Рос мальчик как обычно это бывает в таких семьях, сам по себе и сам для себя. Общался с крестьянскими сыновьями, рыбачил, дрался, в общем наслаждался своим детством. Когда ему исполнилось 14 лет, отец привел его в кондотту, а как известно, туда можно прийти, а уйти оттуда можно только в гробу. Никому не удавалось сбежать из этого ада, Саше приходилось воевать на чужих землях для тех, кто их нанял, даже если наемщики были злейшими врагами немцев. Саше это не нравилось, и он придумал план побега из армии. Раз нельзя выбраться живым, пусть все думают что я умер, подумал Фабер, наемники не хоронят своих собратьев, они оставляют их на поле битвы. В один из таких военных дней, Саша ранил себя в плечо и лег под повозку, когда кондотта, разграбив очередную деревню начала собираться в путь, они нашли Сашу лежащего в снегу истекающего кровью, он не шевелился, а губы его посинели. Они бросили его, думая что он труп. Но не успели кондоттьеры уйти с места разгрома, как на арене появился странный человек, Саша уже открыл глаза, собирался встать и уйти своей дорогой, но нет. Человек направлялся прямо к нему, причем с такой неимоверной скоростью, что Фабер не успел разглядеть его за вихрем снежинок. Мужчина наклонился над ним и вонзился в шею зубами.
Саша отличный военный, он честный и любящий, как свою страну так и своих близких. Он - душа компании, жизнерадостный и отзывчивый, заботливый и понимающий. Ценит стабильность как в мире, так и в отношениях, не однозначная персона - в нём уживается и солдат и заботливый друг.
5. Дар, способности
нет

0

3

http://savepic.ru/2810462.png
Джонни Депп

1. Имя персонажа
Герхард Брэдгауэр | Gerhard Bredgauer
2. Раса
Вампир.
3. Возраст
450 лет. Внешне 35-40 лет.
4. Краткая информация
Герхард, является основателем Академии вампиров Лейпциге. Он достаточно состоятельный владелец целого поместья, и отец двоих детей, которые являются его кровными детьми и в данный момент обращены в вампиров. Герхард достаточно жесткая личность, но в то же время в его характере волшебным образом сочетаются властность и любовь к окружающим, он очень заботливый отец и умеет любить и уважать женщин. В данный момент его сердце принадлежит, недавно вернувшейся в город, Северине Риччи, так же, он очень привязан к ее дочери Камилле. Но сейчас Герхард и Северина не могут наслаждаться любовью в полной мере, потому что дочь Герхарда - Хейли, никак не хочет чтобы Риччи стала ее мачехой. Так что придется попотеть чтобы добиться от дочери признания своей будущей невесты. Но все меняется и Северину убивают. На горизонте все видят блондинку, которая быть сможет затмить собой все горести и беды мужчины?
5. Способности:
(можно обсудить с админами)

Имеется профиль.

0

4

http://savepic.org/2009885.png
Бойд Холбрук

1. Имя персонажа
Клаус Брэдгауэр | Klaus Bredgauer
2. Раса
Вампир
3. Возраст
19/150
4. Краткая информация
Своей жизни до обращение Клаус не помнит. Хотя, это не сильно его и беспокоит. Сейчас у него есть всё о чем может только мечтать человек - это семья, да, полноценная семья - Названный отец - Герхард - он поистине заменил парню отца, став его поддержкой и опорой и другом. Так же есть сестренка, младшая - Хейли. Как бы они не ругались и сорились, он все равно ее любит, хоть частенько и дает нагоняй за ее выходки. Но самое главное - это у него есть невеста. Мелисса - стала смыслом его жизни, окрашивая ее в разные цвета. О чем еще можно мечтать - пожалуй, только о свадьбе и криках горько! Но проходит время и жизнь с новообращенной приносит с собой и скандалы, и крики, и битую посуду. Во время очередной соры парочка разругалась и Мелисса сбегает из дома Брэдгауэров. Да, это потеря в жизни Клауса. Но жизнь ведь на этом не кончается. Он возвращается в свою "прежнюю жизнь", к своим друзьям и своим близким.
5. Способность
везение

0


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Акции » act#0. Very HOT!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно