Вверх страницы
Вниз страницы

Twilight. Revolution.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Конкурсы & Мероприятия » Конкурс: "It's my story"


Конкурс: "It's my story"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://savepic.org/2070903.png

Конкурс "It's my story" в честь месяца нашей ролевой, на новом месте!

И вот, прошёл месяц с того момента как мы переехали на новое место и не скажу что это было плохо, напротив все мы рады! Многое изменилось с тех пор как наша ролевая только создавалась, прошло уже около двух лет, много людей приходило и уходило, кто-то здесь с самого начала, кто-то совсем недавно - но мы всех любим и всеми дорожим!
И потому я предлагаю нам всем поделиться историями о том, как мы попали на нашу ролевую Twilight. Revolution., почему остались здесь, может быть рассказать о каких-нибудь интересных моментах? Или быть может здесь вы нашли по настоящему близких себе людей с которыми виделись в реале? Это ведь всегда интересно - все мы друзья и живём в разных городах и странах, но все мы имеем общие интересы - это ролевые игры.
Так что давай те поделимся всем этим в наш небольшой юбилей - в один месяц нашей ролевой! (:

Маленькие подарки для ролевой в виде стихов, мини-историй и фан-арта принимаются!  ^^

Этот конкурс будет проводиться с 7 августа по 7 сентября, для того чтобы все мы познакомились ближе, поучаствовать сможет каждый желающий. Работы выкладываются в эту тему, от одного участника - один рассказ, после завершения принятия работ, здесь же будет проходить голосование. Самые интересные рассказы будут выяснены через голосование, которое будет проводиться до 18 сентября, и три победивших участника получат 3 плюса в профиль + графический комплект от администрации!

С наилучшими пожеланиями администрация форума.

+1

2

Ну что ж, расскажу-ка я, каким ветром меня занесло в этот очаровательный колектив.
В годы своей туманной молодости я создала фейк Вконтакте и как-то на эту страничку мне прислали приглашение на ролевую. Я честно предупредила, что не читала Сумерек и толку в игре от меня будет предельно мало. Но меня зверили, что это не так и после небольших уговоров я всё-таки согласилась.
Роль, конечно, у меня была не первоочередная, но весьма привлекательная. Поскольку амазонка Сенна и её очаровательные сёстры появлялись в книге всего раз, особого знания канона и не требовалось, хотя нам и пришлось в своей игре соприкоснуться с Вольтури.
Вообще в то время ролевая мне жутко понравилась. Действие происходило на Юкозе, там было так тепло и уютно, дружно и без пафоса. Точнее, пафос был, но исключительно игровой.
Играть я начала весной прошлого года и за лето, поступальтельно, без лишних резких движений прочла все пять книг. С тех пор я, естественно, стала лучше ориентироваться. Когда в клане Вольтури случилась дежурная сорра, закончившаяся красивым уходом Заремы и брожением переживаний по всему клану, Даша (тогдашняя Дидима) предложила мне взять ещё одну роль. И я(кто бы сомневался) посягнула на самую отвественную и в тот момент самую нужную игре роль- Аро. Играла я судя по всему не так уж паршиво, как могло быть, так что быстро заслужила любовь и внимание коллектива.
Всё вроде бы ничего, но спокойно мне не жилось. Какой-то чёрт меня дёрнул сменить внешность Сенны. Это теперь я понимаю, что из Киры Найтли амазонка не лучше, чем из мыши антилопа, но не нужно судить меня строго. Я была молодой и глупой, а ещё посмотрела фильм "Герцогиня", который произвёл на меня большое впечатление. Итак, Леся, если ты читаешь это сейчас, прости, признаю, из Киры действительно не могло получиться амазонки.
Но мне ведь не объяснишь, так что желаемую внешность я всё-таки выцарапала.
Помню, что играла Сенной ещё месяц, а потом она мне благополучно надоела и я сменила перса на Рихарда. Помню, как обиделась на меня Зарема(тогдашний Адриан Гриффин). Но мой аргумент был железен "Друга на бабу решил променять?". В общем, у меня небыло сомнений, что Зарема у нас парень не промах, и получше Сенны себе дамочку найдёт. В Вольфовскую сторону меня опять-таки потянуло наличие любимой внешности- Джонни Депп, нужно ли тут ещё что-то говорить?
Ещё всегда мечтала о неканоне. Поэтому решила придумать себе что-нибудь эдакое, аристократично- наркотическо- богато- прекрасное. Так родился характер Алголь Веспертилио. Откуда такое имя? Расскажу. В то время в школе по астрономии мы проходили что-то о звёздах и имя белокурой красавище я выбирала из их назварний на латыни. Алголь- звезда дьявола, Веспертилио- вампир.  Она стала воплощением всего того, чем бы я сама хотела являться. Ну...кроме тёмного цвета волос, он мне вполне подходит. Но почему-то мне показалось, что персонаж не приживётся в моих руках и я его быстро бросила.
Когда мне в очередной раз стало скучно, я взяла третью роль- Эдварда Каллена. Играла я им, конечно недолго. Парочка постов, и те наедине сам с собой. Мой герой просто бегал по лесу, упиваясь сладким запахом этой неосторожной леди и думая о бренности своей кошмарной судьбы.
Помню даже, как недолгое время была модератором. Очередь расписывала и вообще гордо носила на груди табличку с надписью "Big Boss of Volterra". Славное это было время, славное...
Но потом наступил февраль и я начала подумывать о том, чтоб улзнуть с ролевой. С одной стороны было жаль расставаться, ведь за год процедура посещения сайта и общения с этими милыми людьми стала для меня чем-то не менее привычным, нежели чистка зубов и походы в сортир. Великое дело- привычка. То, что в один прекрасный день я перестану писать посты и резвиться в чате казалось мне чем-то сродни апокалипсиса. Но с другой стороны всё стало для меня каким-то однообразным. Нет, всё было замечательно, но с ролевиками такое бывает, думаю, каждый меня поймёт, когда даже от самых хороших вещей нужно отдохнуть. Тем более одинадцатый класс. Каждый раз, когда по вечерам я засиживалась за компьютером, меня грызла совесть, я представляла эпические картины того, как меня не берут ни в один ВУЗ и т.д. и т.п. В общем, были свои тараканы, всё-таки подтолкнувшие меня к прощанию в ролкой.
Я, конечно, не могла уйти просто сказав "Так-то и так, дорогие мои, я бросаю все три роли и сваливаю по своим делам". Нет, всю ночь я томилась в гнетущих мыслях и сочинила пямо-таки поэму о наболевшем. К сожалению, она осталась на Юкозовском сайте, который я никак не могу найти. А жаль, жаль...
Итак, свалила я и попыталась сосредоточиться на учёбе. Но само собой, после года регулярной игры это было не так уж просто. Так что месяца через два я приняла участие в поттерианской игре, но со стороны всегда наблюдала за вами, ребятки.
Когда ролевая переехала на майбовскую платформу(в первый раз), я опять-таки захотела всунуть свой любопытный нос в игровые дела  и облачилась в маску Мэри(да, это была я), немного повыпендривалась и снова ушла.
В июне шило в моей заднице опять-таки воспряло и я зарегалась как Маркус( и снова инкогнито, ибо вернуться я обещала в июле, а тут в разгар сдачи экзаменов мне вдруг поиграть захотелось). Особо трогательным был момент нашего с Заремой обучения письму. Я-то давай шутить с ней как со старым приятелем, а она мне "Сильно выпендриться любишь- катись колбаской, умник!". Ну я давай извиняться, мол "Засем ругаесся, насяльника?" и все дела. Потом сайт сбежал сюда, а я отнеслась к авторскому сценарию возникшей ролки с подозрением и понесла свои пяты за этим замечательным народом и поскольку все тесты уже были зданы, зарегестрировалась от своего лица, привественно махая всем знакомым своей верхней конечностью. Внешность Никки Рид я тут же отвергла, ибо...ну не вижу я её в роли первой красавицы. Захотелось взять женскую роль, ибо играть год подряд одних мужчин- оно-то интересно, но захотелось вспомнить какие-то чисто дамские моменты.
Не знаю, может мне с самого начала стоило возвращаться к роли Аро. Но сейчас всё, вроде бы нормально.
Вот и всё, ребята! Если что-то вспомню ещё или найду свой февральский игровой эпилог в стихах- допишу. В общем, я рада, что снова здесь. Эта игра дала мне многих хороших знакомых, и тех, кто остался на F.S. тоже.Наверное, больше мне всё-таки нравился наш Юкозовский вариант. Была у нас ещё там такая штука, как бал- маскарад. Протекала не особо живо, но сама идея мне очень нравилась. Но время идёт и сейчас уже ничего не вернуть. Но это даже к лучшему!

Отредактировано Rosalie Hale (2011-08-08 14:47:55)

+6

3

Не знаю можно ли администраторам участвовать в этом конкурсе, но все же я не могу не написать свою историю, пусть даже она пройдет не в рамках конкурса, это не важно, главное просто рассказать обо всем.
Моя история начинается в октябре 2009 года, именно тогда этот форум только родился в то время у меня не было особого опыта на ролевых, и как-то черт дернул меня вступить в группу ролевой игры в контакте. Я решила зайти и посмотреть что там такое, в это время я играла на своей самой первой ролевой игре, но игра там шла не очень активно поэтому мне было жутко скучно, и я решила взять еще роль, и что самое странное захотела взять ту же что и на другой ролевой, а именно - Кейт Денали. Но там она оказалась занята, но лично мне это ни капли не помешало, и взяла роль Элеазара. Да, моя первая мужская роль. В то время администраторами ролевой игры были Белла (более известная как Мария Черепанова), Эммет - (более известный как Yanni Modi)  и Джаспер - (более известный как муж Yanni Modi) по началу все у нас шло хорошо, посты в минимум 4 строки я щелкала как орехи, так как моя первая ролевая была по серьезнее - 20 строк минимум. Именно это подтолкнуло меня набрать себе еще ролей. Я играла Джессикой Стенли, Лорен Мэллори, Леа и Эмили, потом освободилась роль Кейт и я взяла ее, затем мне захотелось создать неканона и так появилась Нина Денали а за ней и Алекс Лэндер с Софией Шеридан, (которых играла не я) т.е. у меня одновременно было 7 ролей и админы не были в курсе этих дел, да им и не нужно было об этом знать, я ведь со всеми ролями справлялась. Потом я решила оставить роль Элеазара, так как моя Кармен ушла, в то время ее играла Юля Васильева, которая попросту сменила роль на Джейн Вольтури, ну ничего я это пережила. Затем мне наскучили роли Джессики и Леа, и я оставила их тоже. А когда Эмили осталась без сестры то я оставила и ее так же. И вот у меня остались только 3 роли Лорен, Нина и Кейт. Я проявляла огромную активность привлекала людей на ролевую и за это меня назначили администратором ролевой, я была очень рада, но кажется только я! На этой ролевой у меня было много друзей, я считала ими всех игроков без исключения, ведь я всеми силами старалась поддерживать контакты с каждым и не конфликтовать, но блин, не тут то было. Была у нас такая девочка и звали ее Полиной (известная под ником Bubble Gum) играла роли Эсми и Хейли Вольф. (ирония) так вот эта девочка стала слишком много о себе мнить, тогда она была модератором но так как нас покинул Джаспер, Маша поставила ее на пост админа. И тут все началось, девочка оказалась с короной на голове и много себе позволяла. Грубила участникам, грубила новичкам, грубила мне, в общем всем грубила. И вот тут то состоялся наш с ней пренеприятнейший разговор в аське. Много "хорошего" я о себе услышала, но не будем об этом, сейчас не важно. Да и вообще стоит ли затрагивать эту тему?? Было крайне не приятно. В общем в итоге, мы остались без двух админов без Яны (Yanni Modi) и Полины (Bubble Gum), но их уход был просто фееричным, не могли они уйти достойно. Вместо этого они обе сделали вот что сменили себе игровые ники на "Я люблю Кейт Денали!!!" и поставили аватар сделанный из этого фото пьяной Миши Бартон. Как мне было не приятно от осознания того, что и Яна относится ко мне плохо, хотя мы вроде бы никогда не ссорились. Но когда я узнала причины их презрения я была шокирована. Девочки сказали, что ушли, потому что сейчас всем заправляет Кейт. Т.е. им не нравится то, что я работаю, приглашаю людей, подаю идею, составляю акции, придумываю конкурсы, развиваю наконец ролевую! А что я должна была делать??? Ничего??? Я так не могу! Ладно черт с ними, их проблемы и проблемы в прошлом. Повезло, что Маша тогда меня поддержала, хотя не совсем (но об этом позже). Все улеглось. Игра пошла дальше. В таком темпе прошло месяца 4. Я успела бросить роли Нины и Лорен, не успевала чисто физически за ними. Осталась одна только Кейт, и ее мне хватало. Затем было самое сложное - мой переезд и отсутствие интернета ровно полгода. Это было невыносимо, я заходила при любой возможности, жизнь на ролевой текла, а я не участвовала...Меня ломало. А когда наконец у меня появился интернет, я не знала что делать, просто впала в ступор. Посты не шли, я могла только выполнять работу админа, и аватаромейкера, Игры не было, не потому что не было, а потому что я не могла играть. Выдавливала посты еле еле раз в две недели. Очень тяжело. Затем я бросила Маше идею на счет переезда на майбб, так как юкоз не пользуется популярностью. Она отказала, сказала что и так хорошо. Не прошло и месяца как она написала в админке сообщение: "У меня уже давно в голове засела мысль о переезде на другую платформу, но только я не знала как сказать и как это осуществить"... Да, очень приятно... А главное мило с ее стороны. Все взялись за переезд в котором я почти не участвовала, не было желания помогать им. В общем мы переехали на 0pk вроде бы все нормализовалось, хотя не все игроки согласились переехать с нами, пришлось искать новых. Но это не проблема. Проходит месяц, мы играем. Все вроде бы ничего. Если бы не Маша. Она стала общаться со мной напряженно, часто пропускала мимо ушей мои идеи, предложения, возмущения. Затем мне надоело быть Кейт, у нее не было сестер, Гаррет ушел, что делать?? Менять роль! В тот момент я не знала на кого ее менять, но тут мне приходит ЛС от пользователя Джейн Вольтури (нашей Леры) она просит меня отписаться Гейм Мастером за Фабьена. Я соглашаюсь. Девочка которая играла эту роль была активна только в разделах оффтоп, а на все просьбы отмалчивалась. Я начала постоянно писать ГМ за него. И тут у меня появилась идея заменить Кейт на него. Я вынесла эту мысль в админ-совет, но все были против. Больше всех возмущалась Маша. "Как можно отобрать роль у игрока?" спросила она. Но я же не хотела отобрать, ведь существуют правила, не пишешь посты - гуляй Вася! А я месяц за нее играла. спор перенесли в аську. Где в итоге Маша сказала мне "Не нравится, можешь уходить! Тебя никто не держит!" И как после этого я могла остаться?? Гордость! Она выше меня! Хотя не совсем. Я ушла не попрощавшись ни с кем, плакала, правда, обидно что человек с которым общаешься 2 года, которому помогаешь, который если бы не твоя помощь так и сидел бы на юкозе с минимумом 4 строки в постах, прямым текстом тебя выгоняет! Но мне не дали уйти. Лера уговорила меня зарегистрировать новый аккаунт, так как сразу же после моего ухода, роль Фабьена освободили, и я ее заняла, но не как хотела - по-хорошему, а путем обмана, хотя это не совсем обман. Так я взяла имя Кристина и начала новое знакомство со старыми друзьями. Месяц, два, третий... И внезапный уход Маши. Мы остались без "создательницы ролевой" как любила она себя называть тыча пальцем грудь. Вот тут то и началась свобода действий. Я снова на посту админа и меня окружает самая лучшая команда. Мы работаем, развиваем игру. Но Маша вставляет нам палки в колеса и уводит за собой игроков, которые в свою очередь уводят своих друзей. Мы выяснили откуда ветер дует - Кэтрин Каллен (Amira Resspect) она агитирует всех на уходы. И она получает бан! Мы обсуждаем переезд на новое место, чтобы Маша не могла иметь доступа с правами администратора. Но у нас не хватило времени. Катя сообщила о бане Маше и та выписала бан всему АМС, мы в срочном порядке начали переезд. Нам хватило одних суток, чтобы восстановить абсолютно все, за исключением отдельных мелочей. И вот мы здесь под новым именем Twilight.Revolution у нас новая жизнь. Мы сумели сохранить старых игроков, и приобрести новых.  Хотя Маша и Co не могли поверить в то, что все пришли добровольно и мы не наобещали им золотых гор. Просто людям комфортнее в старом мире, чем в неизвестности. Вроде о истории все.

А сейчас поговорим об отошениях. О тех, настоящих друзьях, которых я приобрела, находясь здесь.
Первый и самый важный друг - это Данияр (UkG_DarK)! О нем не могу сказать просто пары слов. Даня - это очень открытый, милый, веселый человек, с которым меня свела чистая случайность. Я попросила его взять роль Алекса для моей Нины. И с тех пор мы с ним ни дня не могли без общения друг с другом. Мы часами сидели в агенте обсуждая игру, и личную жизнь. Я рассказывала ему абсолютно все. Мы стали друг для друга чем то вроде личных дневников. Везде играли в паре. Я не могла играть ни с кем кроме него. Привыкла к стилю его письма, к манере, к комплектам аватар в его исполнении которые он делал стоило только попросить=) А в итоге мы с ним встретились в реале. Пусть эта встреча прошла не так как хотелось бы, но все же она состоялась. Зимой, рядом с моим универом, и всего минут 40. Так как я была на учебе, у меня шла репетиция мюзикла на 8 марта, и я там была руководителем. Поэтому не могла долго болтать. Жаль конечно, но зато мы встретились. И мне понравилось! И плевать, что сейчас наше общение сошло в минимум, все в делах, сами понимаете, у него работа, у меня работа. Я дома не бываю почти за компом, а он приходит в основном ночью. Но я не перестаю считать его своим другом! И всегда рада нашим, пусть и коротким, разговорам! Даня если ты сейчас это читаешь, знай - Я все равно тебя люблю!

Перейдем к следующему не мало важному другу - Синди (играет у нас сейчас Микелу Гатти). Именно так она себя называет и все уже привыкли. Си, моя милая, красотка Си=) С ней наша история началась не очень позитивно. Мы с ней поругались, а точнее она на меня занозилась за мои замечания по повод ее игры. Затем все наладилось, и хоть я и думала, что эта кукла совершенно не моего ума, я ошиблась. Синди оказалась очень умной, интересной, милой, приятной по общению. Мы с ней, стали близки. Каждый раз когда после долгого отсутствия мы встречали друг друга в аське, то нашей радости не было предела! Мы болтали, болтали и болтали! Синди - это мой лучик света, во тьме рутинных дней. Всегда расскажет что-то веселенькое. Си - Я очень тебя люблю и хочу увидеть твою потолстевшую попу в живую=)))

Далее по списку - Зарема (Деметрий)! Вроде бы мы с ней никогда особенно не общались, до последнего времени, но тем не менее этот человек мне дорог. Она мне начала нравится еще тогда, когда открыто стала показывать свое отношения к Машиным, слишком мягким правилам. Я ее всегда поддерживала, ведь кроме нее и меня никто не мог так открыто тыкать Черепановой на ее мягкотелость и слабохарактерность! Зарема - я с тобой! Сейчас мы с ней понимаем друг друга без слов и я готова поддерживать ее и помогать, там где это необходимо, и сдерживать там, где она берет лишку! Зарема - Я люблю тебя, солнце!!! Не было бы тебя, не кому было бы давать всем подзатыльники!

Алена (Хейли) - эта девочка просто мисс понимание. Ее можно попросить о чем угодно, никогда не откажет если это возможно. С ней очень приятно пообщаться на любую тему. Она всегда поддержит, посмеется где надо=) Не знаю, что было бы, если бы ее не было в моей жизни. Помню одно время мы с ней постоянно сидели как две одинокие березы на форуме когда у меня было 6 утра, и это было единственным временем когда я могла писать посты. Она всегда улыбалась мне=) Смеялась надо мной, удивлялась моей выдержке, это же не каждый в 6 встанет чтобы пост написать=) Аленочка - Милая, я люблю тебя! Будь всегда такой какая ты есть! И прекрати считать себя центром всех бед! Ты самое искреннее создание которое я когда либо встречала!!!

Лера (Алголь) - на этом персонаже я кажется задержусь=) Она единственная, кто поддержал меня в трудную минуту, кто направил меня в нужное русло, кто помог мне переступить через гордость! Лера, ты человек, с которым мне приятно общаться хоть круглые сутки и я не устану. Мы постоянно разговариваем о проблемах, о радостях, обсуждаем ролевую. И кажется, что темы для разговоров у нас никогда не иссякнут. Ты помогаешь мне каждый день не сдохнуть на работе. Я каждый день жду когда ты напишешь мне, и прощаюсь с тобой скрепя сердце, потому что с тобой реально интересно, всегда есть о чем говорить, да пусть даже ни о чем, все равно интересно. Кажется ты единственная из всех с кем я ни разу не ругалась. И пусть так будет и дальше. Надеюсь, что мы с тобой когда нибудь встретимся и сможем обняться и проболтать всю ночь! Бусинка моя, я люблю тебя!!!

И на по следок хочу сказать, что нет такого коллектива, где все было бы идеально, обязательно будут ссоры и враги, но никогда не забывайте, что на свете есть люди, которых ты никогда не видел, но которые поймут тебя, именно тогда, когда тебе будет это необходимо! Именно в этом вся прелесть ролевых игр!!! Играйте в ролевые, знакомьтесь с людьми. И вы обязательно найдете новых друзей или же просто интересных собеседников!!!!

+7

4

Черт бы побрал эти ролевые. Не знаю, зачем я решила это написать. Конкурс все же, хотя особого желания в нем участвовать нету, просто очень хочется поделиться частью своей никчемной жизни.
Не помню, как я нарвалась на сайт, точно не помню. У меня тогда был переломный момент в жизни, поэтому хотелось отвлечься от всего, и попробовать себя в ролевых играх. Тогда даже в моей голове смешно звучало: «Ты бежишь от одной ролевой игры, к другой».
У меня уже был небольшой опыт в игре, поэтому хотелось поиграть Эсми, но она тогда была занята. А особо любимых ролей не было, поэтому я решила попробовать себя в роли Аро Вольтури. Конечно, у меня тоже была бурная фантазия, и гонор тоже…гм, неплохой. Черт, знать бы еще, кто в тот год был Деметрием, который меня очень поддержал. Зарема, если это была ты, то огромное тебе спасибо за поддержку. Но с роли я ушла с шумом, поругавшись почти со всеми Вольтури. Да, выпустив пар, стало очень даже хорошо, но с другой стороны обидно, я успела привыкнуть ко всем людям, и не хотелось их покидать.
Опять же, во всей ситуации вылезла Маша Черепанова, которая очень не хотела, чтобы ее «любимый» сайт покидали люди. Она мне предложила роль Рене Дуаер, мать Беллы Свон, но, Даня и Алена меня отговорили, и я взяла роль Кэти Маршалл, это все еще было на Юкозе.
Я узнавала людей, некоторых узнавала заново, и еще усвоила для себя штуку, что человеком играть скучно, и потом я решила попробовать взять вторую роль – Моргану Рэй. Конечно, было страшновато брать вампиршу, да еще и с ребенком, но, я втянулась, и мне понравилось. И этот персонаж стал одним из моих любимых.
На юкозе меня все устраивало, пока не появилось объявление с тем, что сайт переезжает. Я не особо воспринимала эту платформу, но, все-таки привязанность к людям меня пересилила, и я переехала с ними.
Все же, я по натуре человек довольно замкнутый, и иногда меня может отчего-то ломать, иногда во мне может кипеть буря эмоций, и этот шквал может вывалиться на неповинного человека. Нет, я не набиваю себе цену, и не считаю, что мне позволено быть верхушкой этого бренного мира. Просто я считаю, в любом человеке есть свой изъян, и я не исключение. В любой семье есть брешь, но, никто и не подозревал, что все произойдет слишком быстро. Ну, да, Маша устала нести ответственность перед нами и всем форумом, поэтому позволила себе уйти, и ушла она даже с шумом, потому что все к ней привязались, и я тоже. Но ведь все требует глобальных перемен, и это тоже. За все время, которое я провела на форуме, я успела привыкнуть к многим, и когда этот форум-мирок совсем раскололся, и я почему-то пошла за старым АМС, может потому что Маша скучная и неинтересная, и что она будет долго и нудно играть на одном же месте?
Сейчас я очень скучаю по своей Моргане Рэй, поэтому мне и пришло в голову создать персонажа с этим именем, прототипом, чтобы у Северины тоже был свой близкий и родной человек в память о лучших временах.
А Роксаной я стала нелегально, только потому, что меня попросила Лера, и я не могла отказать, потому что на своей шкуре знаю, когда игра не идет, или человек пропадает неделями. И я человек, Лера тоже мне очень помогает, поэтому я выручила ее. Я не знаю, как сижу на Роксане, как играю, я привыкла жить масками, потому что они скрывают все. Но иногда это вредно, потому что тебе иногда тоже бывает очень плохо, к хорошему это точно не приведет.
Знаете, не знаю, зачем пишу я этот бред, и вообще, зачем я пошла сюда на этот форум, потому что сейчас брешью в этой дружной семье. Это как в интернетном дневнике, где ПЧ добавляются только для количества. Так вот, я сейчас чувствую именно таким человеком, для количества, потому что с ролями и людьми дефицит. А еще на форуме Рита и Настя. Девочки, я только я ради вас. Потому что эта игра потеряла для меня смысл, и я тут совершенно ни к чему.
Все говорят, что у меня до фига гонора и хамства, что ж, сейчас я вам любимым его и демонстрирую. Так же феерично я могла бы и уйти, НО, огорчу вас, сказав о том, что фиг я от вас уйду, только если учеба обяжет.

+3

5

Тем, кто хочет поучаствовать, у вас есть ещё буквально пару дней для этого, не мешкаем! х)

0

6

Моя история не слишком то длинная и совершенно не трагичная и возможно в каком то смысле и неинтересная. Однако расскажу, хотя бы для того чтобы сказать ОГРОМНОЕ спасибо одному человеку, который меня сюда пригласил.
всё началась пожалуй ещё той осенью, когда я зарегилась на одном универе, Флоре, там я конечно не задержалась, да и сам универ как-то не очень был живуч, хотя админы и модеры старались, но частые переклички, застои а потом и переез сказались. Однако там сразу же при регистрации меня добавил один оч хороший человек в аську - Джош Стайлес, кажется правильно, канечно это был наш всеми любимый Даня)))
Мы даже там пытались поиграть, но потом как-то не сложилось, мы изредко переписывали в асьеке, а сразу после нового года он пригласил меня на сумерки, ещё на юкоз, у меня конечно было предвзятое к Сумерком отношение но я пришла и взяла Рейни Блер, из Резервации по наставлениям Дани хддд Однако форум мне очень понравился и где то через неделю или две я решила взять второго перса - кайуса, я давно уже играла до этого на ролевых, но у меня был длительный перерыв, да и таких колоритных персонажей я ещё не играла и потому сомневалась. Тем не менее мне разрешили и оп ля я взяла как оказалось одного из своих любимых персов! Всё было круто, у меня даже некоторое время был самый охрененный братик - Аро (наша Маша - сейчас Розали), но потом её поглотили экзы и она ушла, как оказалось ненадолго х)
После был переезд, для меня конечно же неожиданный, ведь я к тому времени чуть больше месяца была на форуме и тут БАЦ! Однако я была рада, потому что юкоз я терпеть не могла, а новая платформа была для меня домом родным, а ролевую я полюбила всей душой)
Помню это было 14 февраля.
После переезда я вытарговала третьего перса - Джорджа, он мне так же полюбился и теперь я даже не знаю кто же лучше - Кай или Джо)))
Так длился наверно ещё месяц счастливое и ненапряжное прибывание моё на форуме, я всячески помогала всем с графикой, кому нравились мои работы - тогда я только только начинала фотошопить и это было скажем так эээ хд В марте-апреле я уже предложила менять диз и помошь с графикой и мою помошь приняли, потом Даша(Анника) и Маша(Белла) стали поговаривать что возьмут меня в АМС состав, конечно я была рада - с каждым днём я любила форум всё больше и хотела лишь одного - чтобы тут было невзъебенно круто!
В конце апреля меня таки сделали админом, мы поменяли диз, сменили все акции, как мне кажется всё стало куда лучше, но я это сужу очень и очень объективно - так что можете кинуть тапком х))))
Потом были май и июнь, мы трудились, развивали ролевую, но я думаю многие старички уже знают что произошло в июле, я тогда была в гостях и не была в инете и приехала уже только на новую платформу... Но сейчас я могу вспоминать об этом только со смехом, и думаю что это всё лишь к лучшему. И как бы плохо или хорошо обо мне не думали - мне нравится заниматься этим форумом и надеюсь нас ждёт ещё очень долгое время вместе, так что всех люблю ЧмАфКи-ЧмАфКи хддддддддд

+3

7

Приём конкурсных работ закрыт!

Начинается голосование (от 16.09 до 25.09). Спешите!

0

8

Подведены итоги конкурса "It's my story".

В связи с тем, что голосовавших не было, то победителей определяем по количеству + под сообщением, и у нас выходит следующее:
Первое место: Fabien
Второе место: Rosalie Hale
И третье место делят: Severina Ricci(Roksana Love Delor) и Caius Volturi

А вот и призы для участников:

http://savepic.su/58693.png=http://savepic.su/52549.png

http://savepic.su/38211.png=http://savepic.su/1346.png

http://savepic.su/42309.png=http://savepic.su/33093.png

Всем спасибо за участие! (:

+4


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Конкурсы & Мероприятия » Конкурс: "It's my story"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно