«Я – Супер Человек». Не каждый может сказать такие слова про себя. Но нам кажется, что каждый из вас может стать Супер-Человеком. А почему бы и нет? Ведь Администрация форума Twilight. Revolution дает Вам такую возможность!
Как это сделать? Очень просто – Участвуйте в Конкурсе!
Конкурс «Я – Супер Человек» будет проходить в четыре этапа.
1 этап – выполнение всех требований и подача заявок.
2 этап – голосование жюри (Администраторского состава)
3 этап – зрительское голосование.
4 этап – Награждение победителей.

Итак, в чем смысл конкурса? Жюри буду оценивать абсолютно все, чем может похвалиться наш дорогой конкурсант:

1. Ваши посты в игровой зоне.
1.1. Красота написания, стиль
1.2. Наличие/отсутствие грамматических ошибок
1.3. Соответствием рейтингу ролевой -  NC- 17
2. Оформление вашего профиля.
2.1. Аватар
2.2. Подпись
2.3. Наличие информации под аватаром
2.4. Наличие и литературность заполнения отношений в специальной теме. (Не забываем, что можно писать не просто имена, но и расписывать свои отношения к другим персонажам красиво)
3. Оформление дневника персонажа.
В теме должно быть не менее ПЯТИ сообщений с постами, размером  НЕ МЕНЕЕ 15-ти строк!
3.1. Литературность написания
3.2. Грамотность
3.3. Оформление
4. Ваша активность на форуме
4.1. На сколько часто вы заходите на форум
4.2. Как часто пишете посты
4.3. Рекламируете ли сайт
4.4. Нажимаете ли на кнопку Топа в шапке форума

По этим пунктам Жюри выставит свои оценки. Шкала десятибалльная.
Что же требуется от вас, чтобы принять участие в конкурсе? Заполнить заявку:

1. Имя персонажа
2. Пиар! Обязательная часть!

5 реклам сайта на других форумах эквивалентно одному приведенному в игру человеку.

Итак, объявляю ПЕРВЫЙ этап конкурса «Я - Супер Человек» Открытым!
Дерзайте, друзья. Приводите в порядок свои профили, дневники, отношения! Будьте активными и позитивными!  Подавайте заявки и тогда именно вы сможете занять первое место и получить от администрации сайта просто кучу замечательных совсем недурных подарков!
Подача заявок возможна только после того, как ваш профиль и другие ресурсы будут приведены в порядок в соответствии с пунктами оценивания.
Временные рамки: до  07.08.11 (18.. по Мк. Вр.)

P.S. Участвуют все, кроме Администраторов. Модераторам участие в конкурсе разрешено.

Удачи, Друзья!