Вверх страницы
Вниз страницы

Twilight. Revolution.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Флудильня » 20 фактов


20 фактов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пишем о себе любимых 20 фактов, не меньше! х))
Узнаём и будем узнаваться :3

0

2

1 Я никогда не встречалась с парнем дольше 2х месяцев
2 Я никогда не занималась сексом по любви
3 В моей жизни постоянно случаются дебильные казусы
4 Я влюбила в себя двух лучших друзей, и еще двух заставила в себе нуждаться
5 Очень жестокая по своей натуре
6 Обожаю массаж (и делать и получать)
7 Не могу жить без приколов
8 Обожаю издеваться над людьми
9 Хочу всегда и во всем быть первой
10 Мечтаю стать актрисой, но пошла учиться на финансы
11 На работе не работаю, а сижу на форуме
12 Хочу легких денег
13 Мечтаю о собственных детях
14 Хочу выйти замуж на богатого =)
15 Не люблю гламурных стерв
16 Хочу чтобы мои родители жили вечно в мире и согласии, а так же в достатке и взаимопонимании
17 Я не дрянь, я просто защищаюсь
18 Обожаю кусаться
19 Часто плачу без причины
20 Ем за двух крепких парней.

+2

3

- меня зовут Инна
- я живу в Екатеринбурге, это столица Урала))
- мне 20 лет
- я учусь на педагога-живописца, но скорее всего не буду работать по этой специальности
- я не очень то люблю рисовать, мне попросту лень)
- я люблю различную технику, навороченные компы, моники и фотики, но совершенно во всём этом не разбираюсь хдд
- почти никогда не плачу, плачу только из-за обиды
- любила лишь однажды, по настоящему и всё ещё люблю. но это было зря и вообще бида бида))
- занималась несколько лет косплеем и увлекалась аниме С:
- на ролевых уже около 6 лет с перерывами
- была в нескольких странах: Чехия, Польша, Беларусь, Австрия, Финляндия, Швеция, Турция. Гдето-то больше, гдето меньше по времени)
- многие называют меня стервой, хотя я так не думаю
- однако стараюсь соответствовать имиджу хдд
- мой любимый женский персонаж это Блер Уолдорф, я считаю её действительно невероятной!
- фильм который могу пересматривать постоянно - Перси Джексон)
- мои увлечения меняются довольно быстро
- у меня есть одна настоящая самая лучшая подруга, с которой мы ещё не разу не ссорились, за примерно 5 лет знакомства, для меня это рекорд! **
- у меня пока нет желания или мыслей о замужестве или о детях >D
- довольно таки эгоистичная и ленивая(очень!)
- ненавижу ложь! и всегда говорю правду .

+3

4

1. Меня завут Юля.
2. По знаку задиака я БлЯзнец. ( лучше звучит, когда пишеься через Я)хd
3. Мне 19 лет, но всем говорю, что мне 15. Люблю касить под дурочку.
4. моё хобби, (Лошади)
5. По спец.-ти я парикмахер, но чисто для себя. Собираюсь переучиваться.
6. Я прямолинейна. Всегда говорю, то что думаю.
7. Не навижу когда мне лгут. "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь"
8. После несчастной любви, парни не задерживаются у меня более чем на 1,5-2 месяца.
9. В жизни, если у меня появляются враги, я держу их очень близко и играю, при этом ни чего не скрывая.
10. В моем кругу друзей большенство мужского пола. Подруг можно на пальцах пересчитать, т.к. с самого детства, я быстро находила общий язык со взрослыми дядями.
11. Я не домаседка, люблю погулять.
12. Так же у меня есть плохие привычки. Я курю и иногда выпиваю ( но только дома)Если в компании, то это обязательно должен быть праздник.
13. У меня свои правила.
14. Люблю собирать сплятни, в них можно много узнать нового о себе. Это так интересно))))))
15. Обажаю смотреть мультики. Любимый "Ну, Погоди"
16. Ещё я люблю влезть в какую нить переделку и выйти сухой из воды. как это получается сама не понимаю.
17. На моем счету 10 автомобильных аварий. Из них 3 раза валялась в больнице, 1 раз была в коме. И чёрт я ещё жива.
18. Мама не хочет рожать меня обратно....
19. Я не сволочь, только учусь)
20. Люблю новые знакомстава.

+2

5

1. Меня и так все знают, чтоб еще и имя моё называть, но всё же - зовут меня Лерка
2. Сама я с Украины г. Днепропетровск, хотя 5 лет жила в Литве в г. Клайпеда
3.Самое мое большое достояние и достижение -это мои детки, а их у меня 2))
4. Какая бы я не была вредоностная и пакостливая, но тем не менее меня терпит один человечек и уже ого-го сколько- это мой муж)) Блин, я б ему памятник поставила. Вместе мы уже почти 7 лет, а в марте отметили деревянную свадьбу(5 лет)
5. По профессии я бухгалтер, хотя ненавижу цифры и всё, что их касается - вот прoсто ненавижу и всё!
6. И опять по теме профы - ооочень хотела бы сменить ее на психолога, но увы и ах -в нашей дебильной стране с ее неменее идиотскими ценами в данный момент это невозможно и это - паршиво!
7. Если определять, кто я сова или жаворонок - то скорее всего - голубь- могу лечь среди ночи и встать с первыми петухами.
8. Мои слабости - это кофе и сигареты. Их я могу употреблять вагонами и тазиками!!
9. Ненавижу алкоголь - и потому, пью крайне редко(очень редко!)
10. Очень люблю машины. Просто брежу ними!
11. Если выбирать между готовкой, уборкой и стиркой - то отдам предпочтение первым двум. Ненавижу стирать и гладить.
12. И пошёл список из не люблю: зануд, нытиков, слишком настырных.
13. Люблю свою мамочку, потому что вырастить одной ребенка - это достойно похвал. Прекланяюсь перед такими женщинами!
14. Сбылась мечта моя и мамулика - мы купила собаку, ну а не так давно купили рыбок- теперь у нас кот, собака и рыбки=)
15. Люблю ночь. Многие бояться темноты и темного времени суток - а как по мне, ночь-это тот же день, только нет солнца=)
16. В детстве гуляла только с мальчишками)
17. самое противное - это то, что я дикий аллергик, прям подыхаю с апреля и до октября - спасают только уколы(

Всё сaмое интересное буду дополнять по мере того, как буду вспоминать что-то этакое)

+2

6

1. меня зовут Лариса и я обожаю роль Джейн. Я на ролевых год и всегда её играла. Начала с Розали, но потом все же стала Джейни и сейчас на той ролевой до сих пор.
2. Мн 17 и я лев. Все гороцкопы с меня писали про львов, я вам говорю =)
3. У меня был молодой человек и мы встречались 2 года. Мы очень друг друга любили. Но уже не вместе. Это бесит очень сильно, но если раньше он жил в другом городе, но мог приезжать ко мне 2 раза в неделю, то сейчас он переехал может приезжать раз в год. Это погубило отношения.
4. Раньше я любила школу. Сейчас хочу поскорее окончить. У меня нет друзей. 2 девушки считают, что я их подруга, для меня они - приятное времяпровождение. Есть лучшая подруга, но она не в школе и видимся мы редко, но метко)
5. Я не пью, не курю и девственница. Идеальна, черт. Еще люблю готовить и убирать.
6. Правда ленива.
7. Знаю в совершенстве 3 языка: русский, английский, русский матерный
8.Все говорят что я - хамка. Я верю, что я - солнышко.
10. Люблю рэп. Вот вы меня хоть убейте, но очень люблю.
11. Люблю алгебру и историю. Обожаю решать задачи, правда мне не нужна алгебра для поступления, так что не заморачиваюсь на часть С в егэ.
12. У меня есть в жизни 2 человека. 1 люблю я. на счет его любви я неуверенна. и у меня есть человек, который любит меня уже 10 лет, но его не люблю я. так что фраза: у каждого в жизни есть человек, которого он никогда не отпустит и человек, который никогда не отпустит его про меня.
13. В прошлом серьезно занималась танго. Потом бросила из-за того, что моя училка вышла замуж и перестала преподавать.
14. Я ненавижу тишину. Мне кажется что я схожу с ума, когда в комнате тихо.
15. Впервые почитала Гарри в мае 2011 и то потому что мне сказал одноклассник что не будет разгваривать со мной если не прочитаю и потому что репетиторша книги на английском притащила.
16. Люблю снег. Очень
17. И люблю Кисловодск - это город такой. для меня он - идеален, хотя там кроме парка ничего красивого нет.
18. Умею играть на пианино.
19. Ненавижу тупых людей. просто бесят меня такие личности!
20. Ненавижу  когда люди смеются на до мной. Сразу начинаю стебаться над ними и после этого они со мной вообще не разговаривают и считают меня сволочью. Ну а не хер было выделываться.

+2

7

1. Меня зовут Маша
2. Мне 17
3. Учусь на первом курсе в Водном университете. Факультет транспортных технологий и систем.
4. Одесситка и этим все сказано.
5. Пишу стихи
6. Хорошо пою
7. Люблю пребывать в собственном обществе
8. Недурственно рисую
9. Полное отсуствие личной жизни, как сейчас, так и в былые времена.
10. Друзей выбираю тщательно и аккуратно
11. Часто нахожусь в состоянии стресса
12. Если пить- то только что-то дорогое и вкусное
13. Вечно худею
14. У меня слабое кровообращение
15. Люблю осень, потому что погода умирает и на фоне общественной живости я не выгляжу слишком апатично, и раннюю весну, потому, что это самое начало.
16. Где-то во мне сидит склонность к мазохизму. Устраиваю себе драммы, сама же их и решаю. Театр одного актера, так сказать. А все окружающие- зрители.
17. Хочу купить себе гитару на новый год и научиться играть, ибо хороший голос и способности в поэзии- это комбинация как раз для авторских песен, которые уже имеются.
18. Часто, когда иду по улице, пою, а когда рядом идет прохожий, нагло гляжу ему в лицо, наблюдая за реакцией.
19. Не стесняюсь говорить людям, о том, как они красивы, если действительно так считаю, все такие разные, и многие радуют глаз.
20. Люблю своего кота больше жизни.

+2

8

1. Меня не зовут, я сама прихожу. Но если серьезно, то "кличуть" меня Викой.
2. Я с Украины, Закарпатьской обл; а именно с маленько поселка "Солотвино"
3. В моем селе куча Соляных шахт, которая вывозиться и продается по всему государству.
4.Я очень компанейская, люблю гулять, отдыхать и веселиться.
5. Мое хобби: плетение бисером и  читать книги.преимущественно доросла до классики
6.Меня очень любят и я люблю деток. Все родственники и соседские дети вешаются на шею.
7.У меня в коллективе я авторитетный "чел" и меня бояться.особенно во гневу :crazyfun:
8.Я ненавижу кошек,. но люблю собак.
9.Я терпеливая и могу вытерпеть даже мегеру.Уже полтора года только этим и занимаюсь.
10.С легкостью могу умять пол кило вафель и закусить картошкой. При чем каждый кто меня увидит - сделает тоже самое.
11.Несмотря ним на что моя фигура близка к идеалу.я забыла сказать я скромная
12. Умею оказывать первую медицинскую помощь: рот в рот, нос в нос, глаз в глаз и прочие части тела. :glasses:
13 Я не блядовитая.
14."Альфа" и "Друзей" не люблю и не смотрю.
15.Люблю лето, солнце, белый песок.
16.Люблю ужастики и подарки.
17.Я молодая, красивая и абсолютно свободная.
18.Вынуждена обожать "Машу и медведь" + "Ну, погоди" и "Кота Леопольда"
19. Иногда пишу стихи.
20. Я хороший человек!!!!

+1

9

1. Родители очень хотели назвать меня Женей, но я все же стала Аленой (спасибо любимому дедушке)

2. Праздную настоящий день рождения только раз в четыре года.

3. Очень люблю свой родной Воронеж! У нас очень красивая природа)

4. С детства обожаю читать книги (в основном, русская и зарубежная классика, фэнтези. Была приятно поражена "Фаренгейтом" Бредбери)

5. А вот, кстати, и я сама:
http://uploads.ru/t/Z/v/o/ZvoRW.jpg

6. Очень люблю ездить на полевки (правда несколько лет уже нигде не была)

7. Знаю азы сценического боя (в основном, рапиры), неплохо владею ножом в ролевом бое (люблю работать с тексталитом)

8. Раньше писала стихи, последнее время перешла на прозу (никак не найду время откорректировать свои рассказы)

9. Из музыки предпочитаю рок, фолк и энигматик.

10. Обожаю сцену, когда-то считалась вполне профессиональным чтецом и ведущим.

11. Обожаю синий  цвет (небо т воду)

12. Самым большим чудом в своей жизни считаю свою любимую дочку:http://uploads.ru/t/0/g/9/0g9Hq.jpg

13. В любой ситуации стараюсь искать что-то положительное.

14. Ненавижу осень (хотя, октябрь месяц все же люблю)

15. Обожаю полевые цветы (просто умираю от ромашек)

16. Практически не смотрю телевизор, люблю фильмы дающие пищу для размышлений.

17. Один из моих любимых клипов:

18. 19. 20. И на последок:
Я бываю такая разная,
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюся матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну – расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина -
просто Я -стопроцентная ЖЕНЩИНА …

Автор неизвестен

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Флудильня » 20 фактов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно