Вверх страницы
Вниз страницы

Twilight. Revolution.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Флудильня » Киномир. Дай совет другу


Киномир. Дай совет другу

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Rosalie Hale
нууу... то, что они хорошо закончили, этого и следовало ожидать - великая троица)

0

22

Только что посмотрела весьма занятную вещицу, спешу поделиться:

Скотт Пилигрим против всех, 2010.
"Скотт Пилигрим нашел девушку своей мечты. Но на его пути стоит более сложная задача: чтобы встречаться с ней, Скотту придется победить ее семерых бывших и очень злых парней."

Что можно сказать? Весело, иногда остроумно, иногда критинично, но всё равно весело. Можно сказать что реально экранизация комикса, и это мне очень понравилось. Сам сюжет не является чем-то уникальным или по истине захватывающим, просто смотришь и веселишься, лично я люблю видить "знакомые лица", так вот, там их было предостаточно х)
Любителям юмора, комиксов и боёвки посвящается С:

постер

http://st.kinopoisk.ru/im/poster/1/3/2/kinopoisk.ru-Scott-Pilgrim-vs-the-World-1329980.jpg

на кинопоиске*

+1

23

Чат, 2010
"Компания друзей-тинейджеров — Эва, Джим, Эмили и Мо — знакомится в чате с Уильямом — харизматичным юношей, который мгновенно их очаровывает. Для Уильяма, однако, новые друзья — повод затеять игру в кошки-мышки. Притворившись, что хочет помочь Джиму отказаться от антидепрессантов, он толкает его на путь саморазрушения."

Фильм пожалуй хорошо отражает проблему одиночества (пожалуй даже, одиночества в сети) а также проблемы в реальной жизни. От этого бегут все герои фильма - пытаясь найти в сети что-то чего нет у них в реале - друзей, новые увлечения, то что бы сделало их настоящей личностью. Однако это не всегда проходит гладко, ведь вы не знаете кто скрывается за личиной вашего друга. так и здесь - кто-то может просто разрушить твою жизнь.
В общем и целом фильм мне очень понравился, честно могу советовать, уж не знаю как всем остальным. Да и в рейтинге он не очень на кинопоиске. Там его сравнивают с Социальной сетью. Уж не знаю почему, но Соц.Сеть мне вообще не понравилась, а это затронуло и так серьёзно. Хотя фильмы и разные. Общее только одно - жизнь в виртуальном пространстве.

постер

http://st.kinopoisk.ru/im/poster/1/4/0/kinopoisk.ru-Chatroom-1404274.jpg

на кинопоиске*

+1

24

Только сегодня с премьеры фильма Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1. Что ж зайки мои, фильм, то что надо. Если первый фильм мне понравился, второй я посчитала скучным, а третий - розовыми соплями, то от этой части я в восторге. И особенно порадовала игра актеров. Кристен Стюарт там просто супер (до чего я ее не люблю, но тут была ею довольна) Во время беременности она выглядела как скелет - кожа да кости, под глазами синяки, просто чума... Эдвард весь фильм вел себя как растерянный щенок, но в той сцене, где он впервые слышит мысли ребенка и понимает, что малыш не желает причинять Белле зла, многие в зале даже слезу пустили. Джейкоб как всегда просто супер секси. Фильм как раз начинается с него. Он вылетает из своего дома, на улице дождь он бросает на землю приглашение на свадьбу, стягивает футболку и обращается. На этом моменте вся женская половина кинозала просто писалась от восторга. Также хочу отметить Билли Бёрка (Чарли) и Джулию Джонс (Леа) не знаю чем, но меня зацепила их игра. Медовый месяц был шикарным, а какие виды открывались из окон во всю стену... Но рассказывать все я не буду, а то не интересно станет. Скажу только что смеху было много, на слезы меня ни в одном моменте не пробило, но что тут говорить, я даже над Титаником не плакала, кто по чувствительнее меня, может быть и всплакнет=)
Мне фильм понравился, по сравнению со второй и третьей частями, эта вышла более удачной. Актеры выросли, да и сюжет позволял выложится на полную катушку.

Моя оценка
9 из 10

0

25

Голодные игры

постер

http://darkfilm.net/wp-content/uploads/2011/07/The-Hunger-Games-p1-ru.jpg


Сюжет:
Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюблённому в неё Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону «Голодных игр» победить может только один из 24 участников. Судьям неважно, кто выиграет, главное — зрелище.
Каждый год в наказание за мятеж двенадцать дистриктов Панема — страны, расположенной на руинах Северной Америки, — должны выбирать по одной девушке и одному юноше от двенадцати до восемнадцати лет, обучать их искусству выживания и готовить к Голодным играм, в результате которых в живых останется только один участник. Китнисс Эвердин вызывается добровольно участвовать в Играх, чтобы спасти свою младшую сестру Примроуз от жребия. От её же дистрикта (округа) на игры идёт Пит Мелларк. Вместе они проходят обучение под наставничеством бывшего чемпиона Хеймитча Эбернети. Перед началом Игр Пит во всеуслышанье заявляет, что он долгие годы тайно влюблён в Китнисс. Когда Игры начинаются, Китнисс и Пит разделяются. Пит присоединяется к участникам, которые объединились для победы, Китнисс сражается сама за себя. После череды смертей участников Пит и Китнисс воссоединяются. Объявляется новое правило: победителей может быть двое, если они из одного дистрикта. Пит и Китнисс понимают, что это их шанс выжить и победить. Однако, когда они остаются единственными выжившими, новое правило отменяется, и они должны бороться, чтобы остался один. Пит и Китнисс договариваются одновременно съесть ядовитые ягоды и умереть, лишив таким образом Игры очередного победителя. Распорядители в последний момент им сообщают, что они оба стали чемпионами.
Отзыв:
«Голодные игры» — теперь не просто мегапопулярный бестселлер, а и достойная экранизация. Взаимоотношения Китнисс и Питта будоражат планету. Вся съёмочная группа попыталась сделать фильм не просто интересным, а серьёзным. Голодные игры несут высокие идеи в массы, но в несколько популяризованном варианте. Если кто и не захочет воспринимать киноленту всерьёз, может совершенно спокойно идти в кинотеатр. Данный фильм подойдёт как и под попкорн, так и под носовые платки.

0

26

Jane Volturi написал(а):

Голодные игры

о да, этот фильм шикарен :love:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Флудильня » Киномир. Дай совет другу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно